• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Манки на гуся, из металических и пластмасовых гильз - 12, 16 кл. + Штык из арматуры, для установки макетов, профилей (С-Пб)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Северный волк

Участник
Регистрация
05/02/10
Сообщения
6 412
Реакции
478
Адрес
Санкт-Петербург.
Для знакомых
Григорий Анатольевич.
Оружие
ИЖ 27 ЕММ. 2а ств.
Собака(ки)
Нет
Всем доброго времени суток!

Так, как предыдущая тема к моему сожеению выпала из базы данных, мне пришлось её востановить.

Для желающих, могу изготовить манки на гусей, как из металических гильз - 12, 16кл, так и из пластмассовых.
Манок из металлической гильзы - 400р., за штуку.
Манок из пластмассовой гильзы - 300р., за штуку.

Сам пользуюсь такими манками, более 30 лет и нежелею об этом. Гуси сманиваются с более дальних дистанций, чем другими манками, а также этими манками можно осадить гусей, прямо в профили, макеты. Многим, уже здесь на форуме сделал. Для иногородних и с других регионов, отправляю по почте, с наложенным платежом. Если у кого есть какие вопросы спрашивайте.

На заказ от пяти манков и более скидка - 25р с каждого манка.

Преимущество манка из металлической гильзы; резкий - звонкий звук, что позволяет сманивать гусей с 1,5 - 2км, в местах, где охотников не большая плотность, от 2 -3км, где охотников минимум, более 3х км. При правильном пользовании манком, сманиваются практически все виды гусей, вплоть, до их полной осадки, в макеты, профили, от 8 до 25м.
Из пластмассовой гильзы; от 1 - 1,5км, от 2,5 до 3км. и до осадки в макеты, профили.
Просты в изготовлении и применении.
Не достатки; если еть ЭХО, манок - из металлической гильзы, не эффективен. В этом случае, лучше применять манок, из пластмассовой гильзы, прикрывая рукой звук.

Так же см. тему. Видеоролик - пособие. Как манить гусей на манок из гильзы. Северный волк‎, 23.06.2010 22:37 4 Страницы •1 2

Продаю и изготавливаю штыки, из арматуры, для установки макетов и профилей в мёрзлую и сухую твёрдую почву, при помощи физической силы - ноги. Глубина проникновения штыка в землю 150 - 160мм, арматура - диаметр 8 - 16мм.

Цена, штыка : фото 3 и 4, штык с накручивающимся металическим черенком из металической трубки, длинной 1000мм - 420р.
Фото 5, по вашему индивидуальному заказу 350р, без черенка.
Фото 1 и 2 - 300р за единицу товара, без черенка.



DSCN2642.jpgDSCN2643.jpgDSCN2644.jpgDSCN2645.jpgDSCN2646.jpg
 

Вложения

  • Фото-0138.jpg
    Фото-0138.jpg
    23 KB · Просмотры: 250
Последнее редактирование модератором:
Мне одну штуку тот что получше)))
 
У металического манка приимущества больше, но есть одно но. Если есть эхо, им сложнее манить.

Маленькая просьба. Пожалуйсто указывайте из какой гильзы и какого кл. Вам сделать манок.
 
Григорий, ну после твоего видео странно как-то. Понятно же все показал...
 
Все, держись....через 3 недели буду в Жиганске (не мне тебе рассказывать про те места).Если не сработает - ты виноват (шутка)
 
Все, держись....через 3 недели буду в Жиганске (не мне тебе рассказывать про те места).Если не сработает - ты виноват (шутка)


:ag::agg: Шутка удалась! Смотри куда дуть будешь )))) :ag:
 
Главное с пьяных глаз, какое нить 4-5-6 колено не выдать)А на самом деле - спасибо, фильм дельный, все просто и вроде как ;) понятно)Осень покажет))
 
В четверг 04.08. буду у китайцев. Кому ещё нужны манки, подвезу.
 
Мне и друзьям по дюжене доставте - бутьте любезны !!!
 
После, не предвиденных обстоятельств с работой, а также затянувшемся лечением, своего здоровья, да ещё и всё это в самый пик перелёта гусей, приступил к Вашим заявкам, по манкам. Хипишь, спал. Постараюсь сделать всё и всем в ближайшее время. В первую очередь, из м/г 16-12кл, с пластика буду делать, чуть позже.
С уважением, Григорий!
 
Сначало, надо сделать и посмотреть, что получится. Как то холтуру, предлогать не хочется. В начале декабря, разберусь с заказами и попробую сделать тебе хороший манок, до Нового Года.
 
Добавил в теме. Приимущества и не достатки, этих манков.

Преимущество манка из металической гильзы; резкий - звонкий звук, что позволяет сманивать гусей с 1,5 - 2км, в местах, где охотников не большая плотность, от 2 -3км, где охотников минимум, более 3х км. При правильном пользовании манком, сманиваются практически все виды гусей, вплоть, до их полной осадки, в макеты, профили, от 8 до 25м.
Из пластмассовой гильзы; от 1 - 1,5км, от 2,5 до 3км. и до осадки в макеты, профили.
Просты в изготовлении и применении.
Не достатки; если еть ЭХО, манок - из металической гильзы, не эфективен. В этом случае, лучше применять манок, из пластмассовой гильзы, прикрывая рукой звук.
 
Все заявки выполнины. Можно приезжать и забирать. Учитывая, что я живу на околице, а так же Ваши интересы, то могу подъехать ближе к центру, или чуть дальше. И привезти Вам, Ваш заказ. Пишите, звоните. 01. 12. 2011г, в четверг, в 18ч 00м буду у китайцев, могу подвезти туда. А так списываемся и договариваемся, что, сколько и восколько?
 
Григорий, а в районе какого метро Вы живете?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу