• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

На утку осенью...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Неугомонный

Заблокирован
Регистрация
21/11/10
Сообщения
87
Реакции
7
Адрес
Смоленск
Для знакомых
Арсений
Охочусь с
1982
Оружие
ТОЗ-34(28), ИЖ-26(12), МЦ21-12(12)
Собака(ки)
Нет
Доброго времени суток!
Ребята если кому нужна компания на предстоящую осеннюю охоту, то буду рад составить компанию на несколько дней. Просто хочется больше отдохнуть и поохотиться в "классическом" варианте: ягдташ, патронташ,сабака(но у меня, увы, собаки нет:ah:),ружьё и...фотоаппарат. Что называется без фанатизма
+79101104848
 
А где охотиться хочешь?
 
А где охотиться хочешь?

Ну на Смоленщине делать, практически, нечего. Хотелось бы выехать в соседние регионы. Ну опять же-расстояние понятие относительное! Был бы результат или смысл, если хотите. А он не совсем связан с количеством привезённой дичи... А что, есть предложения?
 
Ягдташ на утку,это не серьёзно.Он для поля,фазаны...
 
Пусть так...

Ягдташ на утку,это не серьёзно.Он для поля,фазаны...

Пусть так, но разве от этого меняется смысл? Я образно выразился, дабы подчеркнуть приверженность к каким-то истокам, или былинам если угодно. Может кто-то и "не поймёт", ну так чтож-каждому своё.
С уважением
 
А чем тебя фазаны не устраивают?Это и есть красивая(мне кажется) классика.
А утка,это рюкзачок(проще "сидор"армейский) на спину,мокрая задница,полные сапоги воды...
И вечер у костра...Разговоры за жизнь...Водка,чай с травками...Макароны с тушонкой(картошка для ухи)А на деле,просто чистить лень.
Как люди без этого живут?Не понимаю...
 
На Смоленщине - есть отличнейшие охотугодья и места . Товарищ там живёт - мясо не покупает =) Вы бы Арсений поездили - походили по полям - лесам и поймам рек сейчас пока лето - понаблюдали где кто живёт . Глядишь и осенью с полным холодильником были бы . Просто добрый совет =)
 
охотился я в смоленской в прошлом годе) места зачетные. Охотников относительно ЛО а разы меньше. Места много. Дичи хватает) думаю все у вас получится
 
Спасибо всем откликнувшимся. Приму к сведению.
 
Прояснилась ситуация с уточкой на Смоленщине. С понеделтника(15.08.2001) начнут выдавать путёвки на охоту в Руднянском районе. Цена(?) пока неизвестна. Угодья принадлежат государству, думаю ценник будет "подёмный". Там раньше велись торфоразработки, озёр много и уточка есть. Так что приезжайте...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу