• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Казанка М

  • Автор темы vvs
  • Дата начала
Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Меняю цену - зарываться не буду - 40тыс.
Но, и борзеть парни не надо -Казанка ,стоит своих денег!!!!!!

Без документов, без шильды - похоже, Виктор нашел на днище позолоту толщиной в палец.
Что-то все покупатели разбежались?

Витя, цена - не реальная, за эти деньги надо:
1. Восстановить документы и шильду
2. Добавить какой-нибудь "Вихрь" или "Ветерок" живой.
Тогда 40 - адекватная цена будет. А так 25 - верхняя планка, да и то - из такой дали везти за 25 слишком уж. Эти казанки мой знакомый скупает по деревням вологодской области у бабулек по 5-10 тыр.
 
Что-то все покупатели разбежались?
Так вот же ответ:
Витя, цена - не реальная, за эти деньги ...
20 тыров, ну от силы 25 с прицепом, как точно подметил Алексей, были для меня ещё тоже более или менее приемлемы, но 40 явно мне не подъемно.Не стану писать за сколько я взял такое же алюминиевое "корыто" без булей, но если я скажу в своей глуши, что заплатил за лодку из данной темы обозначенную цену, меня могу местные просто не понять.
 
20 тыров, ну от силы 25 с прицепом, как точно подметил Алексей, были для меня ещё тоже более или менее приемлемы, но 40 явно мне не подъемно.
На Авито недавно продавалась "Казанка-М" за 60т.р., но там извините в комплекте была Ямаха-15....
А тут - через чур...:(

p/s/ вот этот комплект ещё стоит запрашиваемых денег..http://www.avito.ru/items/sankt-pet...anka_m_s_motorom_yamaha_6_l.s._2011g_34753257
 
На Авито недавно продавалась "Казанка-М" за 60т.р., но там извините в комплекте была Ямаха-15....
А тут - через чур...:(

p/s/ вот этот комплект ещё стоит запрашиваемых денег..http://www.avito.ru/items/sankt-pet...anka_m_s_motorom_yamaha_6_l.s._2011g_34753257
Сережа, да мотор меня совсем не интересует, Маринер 25 уже куплен. Интересовал как раз комплект лодка-прицеп.
 
Сережа, да мотор меня совсем не интересует
Я - понимаю...
Просто речь про то, что 40т.р. - это слишком, за голую железяку...
з.ы. Кстати...в том объявлении указана возможность раздельной продажи...
 
Ну вот парни,понаустраивали аукциону...аппетит человеку нагуляли!Его ажнок как в золотую лихорадку тряхонуло!40 тыр за корыто Казанки М!!!Бу-га-га!!!
 
Сережа, да мотор меня совсем не интересует, Маринер 25 уже куплен. Интересовал как раз комплект лодка-прицеп.
Так человек хочет сказать что мотор яма-15 стоит сейчас 85тыр....тоесть продают мотор б/у со скидкой -за 60, а лодка в придачу как доп.опция.:agg:
 
Короче цена остается прежней - пусть полежит.
В крайнем случае сдам в металлом - благо пункт рядом, а то таскаться с ней себе дороже :cg:

--- Добор поста---

Макс дак до Вологодской еще добраться надо - найти приличное корыто( а оно на бережку не лежит) и привезти обратно - вот и посчитай во что это выйдет ???

--- Добор поста---

Так сВолги еще привезти надо ???

--- Добор поста---

Макс - что за шильда .
Я пришол на Фонтанку с Тех паспортом - Получил номера.
Без проблем - главное Кодумент есть...
Неужели пятиметровое корыто - вес 145 кг. на себе тащить...
 
Последнее редактирование:
Владимир - прошу без подеб..., если у Вас казанок как Куры не клюют - Ваше дело - но свой сарказм оставьте при себе :styd:.

--- Добор поста---

Андрей Тех. паспорт в наличии.
 
Короче цена остается прежней - пусть полежит.
В крайнем случае сдам в металлом - благо пункт рядом, а то таскаться с ней себе дороже :cg:

Неужели пятиметровое корыто - вес 145 кг. на себе тащить...
Виктор, перестаю Вас понимать. Прежней ценой было это:
Для примерной стоимости поинтересуйся - сколько стоит в приемном пункте сотня килограммов алюминьки.
Поинтересовались, и даже путем аукциона дошло до того, что лично я готов был выложить Вам 4-х кратную стоимость цветмета и двухкратную за черный металл!
Или по принципу "сам не ам, но и Вам не дам" цена:
Меняю цену - зарываться не буду - 40тыс.
Но, и борзеть парни не надо -Казанка ,стоит своих денег!!!!!!
Так по Вашем же словам её цена 145кг алюминия Х приемная стоимость алюминия= Лишний ноль то откуда в расчетах появился.
 
Кстати Александр - это не цв. металлл ,а моторная лодка в отличном состоянии.
А, когда мне очень надо было , я привез ее из Кандалакши (1200 км ) и не плакался - надо так надо.
Нашел пустую попутку ( парень ехал в Питер - за продуктами, на склад, ну и меня подкинул.
Пришлось заплатить -а нахаляву конечно ни кто не повезет...
 
Кстати Александр - это не цв. металл, а моторная лодка в отличном состоянии.
И я про тоже. Я и хотел бы купить именно лодку в хорошем состоянии. А первоначальный вариант стартовой цены, как цены цветного металла определили Вы, как хозяин лодки и темы. Наше дело было просто согласится.
При чем тут Кандалакша, простите, не понял. И свои проблемы возврата посудины поближе к исторической Родине, я, как Вы можете увидеть, я по отношению к стоимости лодки не коим образов не упоминал. Просто хотел купить её сразу с прицепом, чтоб не разлучать брата с сестрой, и им хорошо и мне удобно.
Знать не судьба.
 
Порылся на том же "Авито", продаются и "Казанки" и "Прогрессы". Кстати один недалеко от моей деревни и несколько подешевле "Казанки-М" и с шильдой, т.е. без проблем.
Удачи в продаже.
 
Прочитал все посты. Продавец повел себя крайне не корректно сначала пустым трепом устроил аукцион, потом назначил цену, а походив по каким-то магазином цену почти утроил. На другом форуме уже забаннили бы.
 
Согласен.
Продаван - барыга.....
 
Продаван - барыга.....
Я бы не стал так сразу клеймить. Тем более, что топикастер продает, что имеет, а не то что перепродает. На эту тему даже дуэли были а начале года.
сначала пустым трепом устроил аукцион, потом назначил цену, а походив по каким-то магазином цену почти утроил
Аукцион был устроен форумчанами шутейно, т.к. предмет интересен, а цена не названа. Т.О. и тему "апали". Названная первоначально цена была, в принципе адекватна, даже учитывая, что лодка с проблемами (на крпусе отсутствует шильда с паспортным номером).
А последовавшее повышение цены, согласен некорректно, да и не адекватно.
 
Аукцион был устроен форумчанами шутейно, т.к. предмет интересен, а цена не названа.
Юрий тут Вы не правы. Лично я к аукциону отнесся со всей серьезностью и готов был выложить ровно те деньги, до которых и торговался. Причем с учетом того, что автор темы изначально определил стоимость лотов по цене стоимости металлов в пункте приема лома, я лично считал, что аукцион позволит ему получить те деньги, которые действительно стоят лодка и прицеп.
 
Лично я к аукциону отнесся со всей серьезностью и готов был выложить ровно те деньги, до которых и торговался.
Александр, в каждой шутке только доля шутки. Но аукцион огранизовали покупатели. Он серьезен, но и серьезному делу шутка не помеха и я тоже торговался исходя из своих возможностей.
 
Короче парни - тему закрываю -(слишком много лишнего базара) видно некому не надо .
Мне день обходится дороже....
Кто имеет интерес скидывайте в личку.
Всего Доброго!!!!!!

--- Добор поста---

А как закрыть - не знаю .
Модератор - Помогите пожалуйста????
А, то я к новой системе еще не привык......
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу