• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Казанка М

  • Автор темы vvs
  • Дата начала
Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
85 руб/кг без тележки
 
90 руб/кг за цветной металл, 20р/кг за черный.
 
95 руб/кг без тележки Последняя ставка.
Дальше выхожу. Ибо должна БЫТЬ мечта, иначе теряется смысл...
 
110 руб/кг за цветной металл, 20р/кг за черный.
 
60руб за кг цветного, и по 20руб за черный.
Владимир это не серьезно! Никто ничего в Саратов не повезет, зачем мешать нормальному аукциону!
Это была шутка. ;) :)
Потому что как минимум по бензу до Питера и обратно 7 тыщ получается....да и у нас на Волге этого добра хватает,главное задаться целью и можно найти все чего захошь.
 
:) для общего развития
Казанка, Казанка-М имеет в себе от 136 до 145кг.
 
120 руб/кг за цветной металл, 20р/кг за черный. Помогу с переоформлением.

--- Добор поста---

для общего развития
Казанка, Казанка-М имеет в себе от 136 до 145кг.
Заедем на весы на "Самсоне", там и взвесим. Взвешивание за мой счет.
 
Я только не понял, шо за аукцион ??? Кто объявлял ???? Был озвучен ценник и получено согласие !!! И я не отказывался !!!! По ГК договор считается заключённым ! Шо за дела ??? :bz::ag:


З.Ы. Начальника транспортного цеха в студию !!!!! А на эту лодку я глаз ещё года два назад положил. Начальник подтвердит. Даже переписка есть. Вот только он и тогда ценник толком не озвучил. А теперь озвучил. :ag: Среднерыночная стоимость люминьки Х вес лодки.
 
А на эту лодку я глаз ещё года два назад положил. Начальник подтвердит. Даже переписка есть.
Алексей, это не аргумент!
Во первых на Питерханте Правилами, под страхом бана запрещено оглашать личную переписку.
Во-вторых я с Виктором об этой посудине разговор вел ещё, когда они продавать её не думал.
В третьих, зачем отдавать дешево, если предлагают более достойную цену? Нелогично!
Так что или присоединяйтесь или лодка достанется кому-то другому.
А "начальника транспортного цеха" действительно хотелось бы услышать наконец. Пауза затянулась.
 
да и у нас на Волге этого добра хватает,главное задаться целью и можно найти все чего захошь.
Это точно. http://auto.slando.kazan.ru/zelenodolsk/lodka-dyuralevaya-kazanka-m_P_31657975.html

Аргумент серьезный!
Тады я точно победил ! Мне нафиг бумаги не нужны.:ag:
 
Ну, вот наконец то и торг пошол!!!
Цена в пунктах сбора - чисто конечно условная, уже давно бы утащили.
Так по сайтам полазал - цена конечно малая, но поскольку не пользую отдам за 15 шт.
Корыто - считай вечное - не одно поколение на ней ходило.
Кто разбирается -тот знает.

--- Добор поста---

pomeha78Действительно по паспорту (Если не ошибаюсь - 140 кг. )
  • profile.png
    Просмотр профиля
  • forum.png
    Сообщения форума
  • message.png
    Личное сообщение
  • add.png
    Добавить в знакомые
  • email.png
    Отправить email
user-offline.png
 
Последнее редактирование:
Может всё же по очереди ? Я не только ради флуда пИсал.
А за прицеп сколько ? И есть ли вариант прицеп попользовать чтобы дотащить до места ? Если можно прицеп напрокат - беру без вопросов за 15.
Там всё равно она безвыездно будет. В тележке нужды там нет совсем.
И прошу подтвердить, что я на неё давно глаз положил и давно собирался.
Телефон в профиле.
 
Парни по поводу Казанки -Уезжаю в отпуск, так что если кого интересует - просьба поторопиться.
Сидеть и выжидать уменя интерес малый ( было бы за что).
Или до следующего года.....
 
Ввиду открывшихся обстоятельств, что тележки попользоваться уже нет, бюджет сего дела для меня почти удваивается и становится чрезмерным. Так что если кто готов взять, в обиде не буду.

З.Ы. Номер домашний так и не запомнил (в этот момент ехал и не записать было)
 
Парни, да и сами знаете - цена очень низкая.
Сегодня зашол в Ленту - стоит корыто (в буквальном смысле)- 40тыс. с копейками(имея рубли ).На таллиском шоссе -и сравнивать невозможно- - уродина и выставляют такие цены!
Меняю цену - зарываться не буду - 40тыс.
Но, и борзеть парни не надо -Казанка ,стоит своих денег!!!!!!
А, то перевоз (кое кому ) показался дороже самого изделия. Я О............
Еще раз напоминаю -Казанки хватит и ВАМ и вашим детям - при условии нормальой Эксплуатации.
У меня три поколения откаталось -только одно удовольствие -ни пробоин ,ни вмятин.
Вот жалко отдавать - но надо.....
Пожелания в личку - возможно я добрый такой.
Или придется с попуткой - отправить на Родину ( Мурманская обл.)
Благо - есть и машина - постояннно курсирующая туда - обратно...
Ну и всего доброго Водмоторщики.!!!!
Найдете - лучше - ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!
Удачи Всем!!!
 
Последнее редактирование:
А, то перевоз (кое кому ) показался дороже самого изделия. Я О............
Удачи Всем!!!
Може она и стоит , разговор - то не о том. А разговор о том, кто какой бюджет на это дело может выделить. Лично для меня 15 ка и прицеп попользоваться , с учётом, что ещё под это дело и фаркоп мне на шниву придётся ставить, было более-менее реально. А вот везти её на газели в псковскую, ЛИЧНО для меня выходит бы перебор, особенно с учётом отъезда всего моего семейства в отпуск в эти выхи.
Тут только успеваю отмаксовывать и на себя мало что остаётся.
Так что чего обижаться-то ? Я же сразу сказал - и здесь и по телефону.
Ну жаль конечно, Казанка вещь хорошая, но придётся опять другой вариант поискать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу