• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Репутация.

Stalker, так если зайти в профиль персонажа там видны все косяки отвешанные модераторами.

--- Добор поста---

Igrok, извини. Что поменялось?
 
Igrok, извини. Что поменялось?

Не стОит извиняться.

Где?

--- Добор поста---


А! Понял! Ты мне красный кирпич прислал !)

И теперь, если я, как автор темы удалю сообщение по которому кирпич прилетел, то у меня в репе исчезнет и твой кирпич и твое сообщение в репу с "Проверка. Извини". А теперь представь что ты мне в репу пару строк черканул, а пока я до компа не добрался автор сообщение удалит мое по которому ты в репу старался. В итоге ты думаешь что мнение выразил мне, а я этого и не увидел. А нашу переписку в репе удалил вообще третий человек.

Ну и баллы эти чертовы то же наверное обратно вернуться, если счетчик уменьшился от твоего кирпидона!
 
Видимось сообщения в репе скрывается, баллы остаются.
 
А можно наоборот?


Точно так! Или отмените уже эти баллы совсем! Оставьте кирпичи да и все.. Хотя, по тексту сообщения в репе, я полагаю и так можно догадаться что тебе хотели выразить)

--- Добор поста---

Видимось сообщения в репе скрывается, баллы остаются.

Баллы то не важны, а вот мнение живого человека, его труд что бы это мнение оформить - более чем важны!
 
Вот же....."интересные" люди.
Раньше мучались вопросом начисления и мерялись размером "своей" репы :).
После введения ограничений жаловались, что теперь неудобно смс-ки друг другу посылать.
Теперь озаботились, что из-за самомодерации "я могу не узнать важной информации".
А чего 10лет назад (кажись уже столько прошло) после введения самомодерация этот вопрос-то не озаботил? Про смс-ки озаботил, а про то это нет ;).
https://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=35856&page=5
 
Последнее редактирование:
Igrok, видимо количество кирпичей вызывает зуд у модератора и заставляет персонажа прикрыть на неделю. Ну вот не нравится мне некто и его высказывания не нравится 10 человекам.
 
самомодерация этот вопрос-то не озаботил? Про смс-ки озаботил, а про то это нет


Сергей! У Вас помеха, видимо!

Потому что сообщения из репы не удалялись!!! А то что невозможно стало подряд одному и тому же человеку в репу кидать - сделано для этих баллов, что бы не накручивали. Была идея "коллективного бана", самомодерации - но и она не прижилась и не должна была, не по джентльменски это! Сообщения в репе связаны с баллами которые, как выясняется - ни для чего теперь не нужны... Все течет, все изменяется. Помнится еще идея дуэлей была, не прижилась и ладно! Забыли-проехали.

Вернемся к главному вопросу: нафига сейчас баллы???

Теперь озаботились, что из-за самомодерация "я могу не узнать важной информации".

Отключаем самомодерацию, пиши сколько хочешь в репу и кому угодно, убираем баллы что бы не спекулировать этой историей. И пользуемся спокойно репой для обмена мнениями касательно сообщений, что сейчас и происходит но с ограничениями из за этих баллов кмк!

Сплачивает коллектив? Конечно, ведь люди общаются! Девиз Клуба полностью поддерживается - Мы Вместе!

--- Добор поста---

уд у модератора и заставляет персонажа прикрыть на неделю. Ну вот не нравится мне некто и его высказывания не нравится 10 человекам.

Вы думаете модераторы "Репу" видят и анализируют?! Тогда совсем все плохо! ))

Для сигнала модераторам есть специальная кнопка с восклицательным знаком. Кстати она вполне и сгодится для самомодераторства форума.
 
А вам-бы все играть!
Про то, чтоб общаться через репу как раз написано в той ссылочке. На тот момент времени это была так скажем оф.позиция администрации форума.
Если кратко-быстрые сообщения "убьют" форум.
З.ы. по моему уже давно у удаленных сообщений скрывается содержание репы.
 
Если кратко-быстрые сообщения "убьют" форум.

Веская причина! Только не реальная, т.к. Репа пишется на сообщения из Форума. Наоборот - подстегнет форум 100%, т.к. практически мгновенная обратная связь будет доступна на свои мысли в сообщениях, соответственно стимул дальше развивать тему и т.д. Больше вариантов общения - больше самого общения - больше Форум.

ни для кого не секрет что из за определенных ограничений многие в чатах сидят околофорумных. Почему? Да там просто удобней в плане мобильности! Но зато каша информационная полнейшая из за общего котла, как и в любом чате где все пишут в одно место!
 
Igrok, проверь на мне. Пожалуйста модератору. Че будет? Будем считать я тебя обозвал а ты обиделся.
 
А чего 10лет назад (кажись уже столько прошло) после введения самомодерация этот вопрос-то не озаботил? Про смс-ки озаботил, а про то это нет .
https://piterhunt.ru/scripts/forum/s...t=35856&page=5
И именно в этой теме еще в 2010 году я писал что
Я бы репу снес, и на место этой кнопочки оставил обмен быстрыми сообщениями. Очень удобно и оперативно.

Позже, мы с Кедром заставили :ab: Романтика обнулить нашу с ним репу. Миша долго на меня ворчал, что ему придется пересчитывать формулу типа от меня, как у человека самым большим овощем, считалась вся репа на форуме :ap:
 
Ну это Ваше личное мнение. Раз есть возможность оставить комментарий, то каждый сам решится воспользоваться этой функцией или нет.
Я согласен с Антоном, что подобные комменты должны оставаться в репе. Кстати, раньше так и было. Если сообщение на форуме удалялось, то кирипич становился серым и ссылка на сообщение недоступной, но "эпиграмма" сохранялась.
Я тоже поддерживаю!!!
 
проверь на мне. Пожалуйста модератору. Че будет? Будем считать я тебя обозвал а ты обиделся.

Что проверить то? Активность модератора на восклицательный знак?! Или на репу?! Кстати если по первому варианту то здесь хоть представитель администрации появится возможно! А то похоже в собственном соку варимся)


Миша долго на меня ворчал, что ему придется пересчитывать формулу типа от меня, как у человека самым большим овощем,

Овощем??? Пересчитывать одно дело, тем более когда калибровочно-поверочный прибор сломался) . Другое дело обнулить баллы всем, или зафиксировать как есть - будем помнить. Ну а кирпичи сами то по себе можно и оставить - для красоты, красные - зеленые! И убрать ограничение по репе, раз уж баллы не нужны ни для чего де факто.. ну или оставить баллы что бы новички, например, понимали какой авторитет им репу плюсует или минусует. Так же как и авторы тем - тоже будут видеть и оценивать адекватность поставленного вопроса и работы с полученной информацией.


В общем, как мне в репу кое кто и написал - все переходит в чисто техническую плоскость! Ждем Администрацию..
 
Последнее редактирование:
Отключаем самомодерацию,

Антон, ты не прав!
"На святое замахнулся!"

Самомодерацию трогать нельзя. Сколько сил и времени было потрачено на то, чтоб её ввели на нашем форуме.
Просто некому сейчас внимательно следить за тем, как ей пользуются, хотя совсем недавно Админ в одной из тем по юр.вопросу посты и восстановил.
Самомодерация позволяет удалять только посты нарушающие наши Правила, но ни как не альтернативные мнения.


Вы думаете модераторы "Репу" видят и анализируют?! Тогда совсем все плохо! )
Да видят.
И в отличии от нас могут видеть всю историю репы с самого начала.
И нет тут ничего плохого. Модератор призван следить за работой форума и ему для этого даны соответствующие права и возможности.
 
Igrok, тебе нада чтобы серые срач начинали в закрытых группах? Пусть сперва поднимут репу.
 
Самомодерацию трогать нельзя

Что сейчас имеется в виду под самомодерацией? Я так называю сообщения в репе и ограничения по репе в одного камрада! Это и есть самомодерация! Опубликовал дебильный вопрос, тему, сообщение - тебе авторитеты по башке настучали - исправился. Не исправился - Админ исправит, опять таки опираясь на мнение авторитетов и репу от них!

А Вы под самомодерацией подразумеваете возможность удалять посты из своих тем? Так это не самомодерация, а самодурство в большинстве случаев! Да еще и "на скорость"! Не успел вовремя удалить - свободен! И как автор темы будет беспристрастность сохранять и Правила отслеживать? Может он новичок не только в вопросе но и на Форуме?

В таком случае и для участников обсуждения самомодерацию надо оставить, т.е. возможность удалять свои посты не зависимо от времени! Вляпался в жир с каим то идиотом в теме, который сам себе модератор - так хоть возможность будет поудалять свои посты что бы не ассоциировали с этим "товарищем"

Вы как никто понимаете о чем я говорю и в связи с какой темой! Мне в репу накидали - полегче стало, вроде как правильно мыслю/мыслим! А потом - бах! Нету больше инфы от серьезных людей потому как кто то решил удалить мои посты!


Igrok, тебе нада чтобы серые срач начинали в закрытых группах? Пусть сперва поднимут репу.

Ну так и поднимут! Только вопрос - репутацию или баллы/палочки?? Поднять ее они могут и без палочек - ориентируясь на мнение форумчан, выраженное в репутации словами, а не баллами! Либо наоборот - поймут что что то не так, изменят что то. А сейчас как раз и происходит как ты говоришь - "серый" тему создал, ему "зеленые" наотвечали, а он взял да удалил потому что другие "серые" в теме появились и они на одном уровне там и варятся!

Я не говорю уже про то что руки у "зеленых" опускаются от таких движух !

Если прямо отвечать на твой вопрос - нет, мне не надо что бы "серые" там что то делали, мне пофиг до них. Мне надо что бы:

- я мог услышать, увидеть мнение других форумчан о том что сделал/написал
- мне надо что бы моя репутация в виде текста оставалась при мне и не зависела от третьего лица, который и в вопросе то может полный "0".
- мне надо объяснить какую роль сейчас играют баллы, для чего они? Если смысл от них есть - см. пункт выше. Мне авторитетные товарищи баллов накидали, т.к. у них мнение, а какой то неуч взял да обнулил мнение авторитетов потому что обиделся или вообще не понял мое сообщение!
 
Последнее редактирование:
возможность удалять свои посты не зависимо от времени!
Уже проходили это.... Некоторые граждане выражая свою "гражданскую позицию" или в очередном "запойном угаре" начинали удалять все!!! Свои сообщения и темы.
 
Igrok, да по....... балы. Как мы выяснили. Ты видел в вк когда с уткой выложиш фотку тебя засрут, а если с лосем....так вообще. Зоожиза не дремлет. И вот нахуа ч обы первый зарегистрированный тебе наврал в репу.
 
Последнее редактирование модератором:
Мне надо что бы:

- я мог услышать, увидеть мнение других форумчан о том что сделал/написал
- мне надо что бы моя репутация в виде текста оставалась при мне и не зависела от третьего лица, который и в вопросе то может полный "0".
- мне надо объяснить какую роль сейчас играют баллы, для чего они? Если смысл от них есть - см. пункт выше. Мне авторитетные товарищи баллов накидали, т.к. у них мнение, а какой то неуч взял да обнулил мнение авторитетов потому что обиделся или вообще не понял мое сообщение!
Ты что партфолио собираешь из отзывов? :cc:
Как-то имхо слишком зацикливаешся на этих отзывах.....
:ch:
 
Сверху Снизу