• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

LOOiR.Ru - официальный сайт МОО "ЛООиР"

Зачем им эти копии? Не понимаю.

Меньше всего думаю о том, что глубокоуважаемые мною Геннадий Карлович и Александр Федорович по концу года баланс сводят сколько и кто из одного общества в другое стопы направил. Хотя...

--- Добор поста---

О...! Дошло!

Эти копии нужны для того, что бы контролировать своих работников на предмет махинаций с финансами. Ведь разница в 6000 руб легко может осесть в кармане алчного, а наличие копии билета этому препятствует.
 
по итогам: отстоял час в очереди, узнал, что скан прям здесь и сейчас сделать не могут и его надо иметь с собой (сканера у них нет), порекомендовали прийти в понедельник... ругаться не стал, сказал, что не приду...
Правильно сделали. Уважаю таких людей!
Скан они сделать не могут, хотя человек был готов отдать им сумму, за которую можно купить отличное МФУ. Зажрались!
Думаю, что это далеко не единичный случай и, судя по неработающему сайту, отсутствию желания отвечать на телефонные звонки и электронку - прямых убытков при таком подходе ЛООиР несет очень много. Надеюсь, что когда-нибудь этому придет конец, который они заслужили... .
 
женщина еще возмущалась "да что ж такое вступают и вступают, последний членский билет остался"...
забавно, люди деньги несут, а они не довольны)))
 
Volkut, имеется в виду, конец ЛООиРу как обществу? Общество то тут причём? Так, видимо, надо было и Большой театр снести к херам , а не Волочкову выгонять...
 
Общество то тут причём? Так, видимо, надо было и Большой театр снести к херам , а не Волочкову выгонять...
Волочкова тут точно ни при чем, как и ее отношения с Большим театром. А вот отношение правления и чиновников ЛООиР к охотникам отвратительное, чего не скажешь о простых егерях, работающих в угодьях. Похоже, что этого не замечают только сами бессменные члены правления и чиновники ЛООиР, а также им сочувствующие.
 
женщина еще возмущалась "да что ж такое вступают и вступают, последний членский билет остался"...
Если бы Вы приехали туда за пару недель до выдачи путевок все было бы нормально. У них аншлаг. Даже тех, кто занимается билетами и взносами на путевки бросили, сам видел. Запара. А вступление в общество, лично я не стал бы совмещать с началом сезона, подсуетился бы заранее.ИМХО
 
Volkut, похоже вы не поняли посыла... Я от том что если правление не устраивает - надо правление менять а не общество разваливать...

П.с. Или тут как с Путиным и Едром? Все недовольны- но менять не на кого??
 
ЛООиР вполне себе выгодное предприятие, даже стабильно прибыльное, 1,6 - 1,7млн. ежегодно, раньше было и больше, до 2015-го года.
Так что это "отношение" руководства ЛООиРа к охотникам и ничего более. Заплатил взнос, купил путёвку, всё, иди в... лес и не мешай дальше бабки собирать.
Прошу заметить, что это открытые данные бухгалтерского баланса, а на самом деле обычно, когда есть официальная прибыль всё ещё лучше :ag:

--- Добор поста---

А то, что базы "дрова" (взять хоть "7-й километр" на Ладоге), кому это интересно.

--- Добор поста---

А приставы даже исполнительный по взысканию в бюджет возвращают взыскателям

08.10.2018
№ 88430/18/78011-ИП
1 275,23 руб.
Возвращено взыскателю, так как отсутствует имущество, подлежащее взысканию – 28.12.2018
Это при том, что ЛООиР госконтракт заключил в 2018-М, истец на значительную сумму:agg: А имущества нет:ag:

Ну чем не жизнь :ag: Малина!
 
Последнее редактирование:
нисколько не отношусь "к сочувствующим" - но ради справедливости вставлю свои пять копеек:
да действительно во время выдачи путёвок - аншлаг, и то это касается только весеннего сезона, мне кажется это связано, что недостаточно времени от подписания приказа до начала выдачи путевок + добавляются те кто затянул с оплатой взносов и пытаются совместить получение путевок и оплатой взносов.

--- Добор поста---

упростило бы все - электронная система оплаты взносов и получения путевок, но имеем то что имеем...........
 
nik_sv_baik, там не со взносов "гешефт" идёт уж поверьте.
Просто нужно программку какую никакую, сервер, людей которые это будут обслуживать и поддерживать, а это затраты. Проще так, по старинке, всё равно "пипл хавает".
Сэкономленные деньги, это заработаные деньги:ag:
 
Если бы Вы приехали туда за пару недель до выдачи путевок все было бы нормально. У них аншлаг. Даже тех, кто занимается билетами и взносами на путевки бросили, сам видел. Запара. А вступление в общество, лично я не стал бы совмещать с началом сезона, подсуетился бы заранее.ИМХО
я бы так и поступил, но в рабочие дни я совершенно не могу до них доехать, а по субботам они "работают" только в этот раз только перед открытием... увы
 
Просто нужно программку какую никакую, сервер, людей
Та ладна. Сейчас подобные сервисы есть у каждого интернет-магазина со складом на балконе единственного его сотрудника. И стоит это в разы дешевле зарплаты той бабки, что клеит марки в членский билет и складывает в картонную коробочку нигде не учтенные деньги.

--- Добор поста---

Сэкономленные деньги, это заработаные деньги
Во-во. А нигде не учтенные деньги тем более.
 
что клеит марки в членский билет и складывает в картонную коробочку нигде не учтенные деньги.
Как раз деньги за взносы-учтенные. Они учитываются по количеству марок.
Половина марки клеится в билет (неясно как это можно сделать в электронном виде), половина-в кассовую книгу
 
Половина марки клеится в билет (неясно как это можно сделать в электронном виде), половина-в кассовую книгу
В электронном виде все операции проходят через банковский счет и сразу видны налоговой. А вот в какую книгу что вклеили, а какую показали аудиторам и налоговой, то нам неведомо. Кассового чека мы не получаем.
 
Вы получаете марки, вклеенные в билет. И, повторюсь, вторая половина этих марок , вклеивается в кассовую книгу.
Вы в курсе, что такое есть кассовая книга и как происходит учет по кассе?
Так было принято еще в СССР, так оно есть и сейчас во всех обществах
 
Вы в курсе, что такое есть кассовая книга и как происходит учет по кассе?
В общих чертах. А еще я в курсе, насколько легче скрывать нал, чем при безналичном расчете.


Так было принято еще в СССР, так оно есть и сейчас во всех обществах
Я так понимаю, что это единственный аргумент, почему не вводится безналичный расчет?
 
Вы получаете марки, вклеенные в билет.
Какие такие марки? Я уже лет пять получаю печать с датой продления и неразборчивой подписью:ai:
За свою подпись в ведомости с суммой - это да, в ведомости усё учтено.
Мы наверное в разные ЛООиРы ходим...:ag:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу