• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Капканы и лицензия

  • Автор темы Dok
  • Дата начала
..всё понял, что количество капканов в мешке так и настороженных не регламентируется:).
 
Подниму старую тему. Ни чего нового в законе не появилось на счет количества капканов?
 
У нашего охотпользователя рекомендовано - 1 бумага - 3 самолова . Законом не регламентировано количество . Пока не регламентировано =))
 
ШamaH, Не знаю , надо будет полюбопытствовать при случае у охотоведа . Я охотник а не юрист , бумаг хватает , сколько надо столько и поставлю .

--- Добор поста---

Позвонил сейчас - рекомендовано с комитета согласно норм и правил добычи . На государственных и производдственных инспекторов возложены функции проверки и контроля . Так что выходит это не придумка охооттпользователя - сверху спустили .
 
смеюсь и плачу , где хочеш лови и сколько хочеш ставь.
 
Так что выходит это не придумка охооттпользователя - сверху спустили .
Вот, удивительный у нас подход к законотворчеству! Ведь если с верху спустили, это разве не та-же "придумка охотпользователя", только высшего ранга? Такие вещи, как количество самоловов, которые можно установить на единицу разрешенного к вылову зверя, на мой взгляд, должны быть оговорены в Правилах охоты.
 
Пришел мне ответ из комитета.

Page_00001.jpgPage_00002.jpg
 
Ух,Василий,чуть глаза не сломал,замените катридж в принтере:ag: . В общем если правильно прочитал,количество капканов не ограничено и перелов возможен.
 
Неее. Не так. ЛООиР три капкана преподносит как услугу на одну бумагу. Хочешь больше- покупай еще бумагу.
 
Во,это уже дельное уточнение,ну мы так в принципе и ставим.
 
Сверху Снизу