• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано манок электронный на 78 голосов

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

belhant

Пользователь
Регистрация
14/02/11
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
минск
Для знакомых
игорь
Оружие
тоз87м
Собака(ки)
Нет
продам самодельный электронный манок на 78 голосов. есть всё. исключительно работает по гусю и утке. гуся разворачивал в безветренную погоду за 1-1.5км. успешно опробован на лось косуля. список альбомов и голосов- альбом россия1- 1.белолобый базар 2.белолобый одиночка 3.белолобый базар2 4.белолобый базар3 5.гуменик 6.гуменик2 7.красноголовый чирок 8.кряква весенняя 9.кряква осенняя 10.свиязь 11.серая утка 12.гусь серый базар 13. гусь серый базар2 14.гусь серый одиночка 15.чирок свистунок 16. чирок трескунок 17.шилохвость
альбом россия3- 1.вальшнеп 2.глухарь петух 4.глухарь самка 5.перепел 6.перепел2 7.рябчик смец 8.рябчик самка 9.серая куропатка 10.тетерев 11.тетёрка
альбом россия4- 1.воллчья стая 2.кабан кормёжка 3.косуля самец 4. косуля самка 5.лиса 6.лось 7.олень 8.сурок 9. суслик
альбом гуси- 1.белолобые гуси 2.гусь белолобый на воде 3. гусь белолобый одиночка 4.гуменик одиночка 5.гуменик2 6.гуменик полёт 7.серые гуси 8.гусь серый на воде 9.гусь серый базар 10.серый гусь
альбом птицы- 1.чирок-трескунок 2.вальшнеп 3.голубь 4.казарка белощёкая 5.казарка 6.красноголовая казарка 7.красноголовый чирок 8.свиязь 9.тетерев 10.чёрная казарка 11.чернедь хохлатая 12.чирок свистунок 13.шилохвость
альбом звери- 1.волк 2.волк2 3.волк3 4.кабан 5.кабан2 6.косуля 7.крик зайца 8.лай волк 9.лось 10.лось2 11.свинья с поросятами 12.свинья с поросятами2
альбом утка- 1.кряква 2.лысуха 3.лысуха2 4.подсадная крик селезня 5.подсадная утка
Альбом РОСИЯ1

1.БЕЛОЛОБЫЙ БАЗАР 2.БЕЛОЛОБЫЙ ОДИНОЧКА 3.БЕЛОЛОБЫЙ ОДИНОЧКА2 4.БЕЛОЛОБЫЙ ОДИНОЧКА3 5.ГУМЕНИК 6.ГУМЕНИК2 7.КРАСНОГОЛОВЫЙ ЧИРОК 8.КРЯКВА ВЕСЕНЯЯ 9.КРЯКВА ОСЕНЯЯ 10.СВИЯЗЬ 11.СЕРАЯ УТКА 12.СЕРЫЙ БАЗАР 13.СЕРЫЙ БАЗАР2 14.СЕРЫЙ ОДИНОЧКА 15.ЧИРОК СВИСТУНОК 16.ЧИРОК ТРЕСКУНОК 17.ШИЛОХВОСТЬ

стоимость 150-200$ цена зависит от комплектации. 150-проигрыватель,сетевое зарядное для проигрывателя, динамик с усилителем. 200-проигрыватель,зарядное сетевое+авто для него,динамик с усилителем, акумулятор для динамика с усилителем,зарядное для акумулятора сетевое +авто, футляр транспортировочный.
 

Вложения

  • IMG0064A.jpg
    IMG0064A.jpg
    40,9 KB · Просмотры: 469
А стерео вариант возможен ???
Да еще бы с микшированием ???
 
и технические характеристики интересуют. С плюрифоном, для сравнения.
 
сказать честно даже не знаю как ответить.. скажу правду подумаете вру..
но откровенно сказать если сравнивать с плюрофоном. то плюрофон даже рядом не стоит.. лично моё мнение он вообще не работает.. этими манками я занимаюсь не один год. охотники у нас в белорусси только добрым словом поминают.
p.s. ну как то вот так. не скромно но правда. на охоте гусиной даже от больших клиньев которые вы сами знаете не посодить.. я всегда отбивал десято другой.

Добавлено через 2 минуты:
mayer (Алексей) , вариант стерео не то что возможен.... он реален. по поводу микширования .. там есть эквалайзер с встроеными настройками и так же можете установить свои личные настройки эквалайзера
 
belhant (игорь) ,вам здесь поверят только при одном условии: видео нужна работы данного прибора. Летит стая на 500 метрах, вы включаете и далее смотрим чудеса) А в другом варианте - не верю.
Только не стреляем - нельзя здесь это. Просто зазываем для фотоохоты. Ждемс.
 
,Что, у вас разрешено использовать э. манки?
 
а что именно за устройство, цифровое? а носитель? заводское или что вообще? выньте из коробки плиз, покажите товар лицом :)
 
belhant (игорь) ,могу предложить пообщаться с белорусскими охотниками на форуме (трапны стрэл) .. все разом кто брал не обманут. а берут каждый год.

Добавлено через 2 минуты:
Андрей20 (Андрей) ,нет нельзя..в прошлом году чё то там новое выдумали. хотя кто как трактует. кто кречит можно кто нет. их там целая орда... а нас..рать :ag: а что сделаешь если очень хочется!

Добавлено через 4 минуты:
Свагор (Вячеслав) ,устройство цифровой gmpe- мр3 проигрыватель. заводской. он там радио крутит даже кино показывает.
 
belhant (игорь) ,ну так найдите нам из того форума видео работы данного девайса. Вам же надо продать прежде всего. Мы то и с духовыми пустыми не приходим.
 
Не спортивно и к ОХОТЕ не имеет никакого отношения!
 
Nightstranger (Дмитрий) ,извините но вы наверное не правильно меня поняли. я ни в коем случае не кому не хочу ничего навязывать и доказывать. и не хочу довать ложных ссылок работы чужих манков выдавая их за свои. у вас всегда должно быть право выбора. зайдя в магазин и покупая ту или иную нужную вам вещь вы почему то склонны верить продавцу. но я почему то не внушаю вам доверия. ну что ж. вам решать .
 
belhant (игорь) ,тема браконьерская. Могут наказать. Меняйте на "манок для фотоохоты")
 
Nightstranger (Дмитрий) ,По поводу браконьерской темы... помоему я нигде не упомянул что его прямое назначение охота.. Он создан исключительно для работы орнитологов.:ah: А кто как его будет применять дело хозяйское.. Если я захожу в хозяйственный магазин прикупить утюг к примеру а потом этим утюгом соседа по темечку... Что ж запретить продавать утюги ? Дело то не то что браконьерское ,а уголовное!!
 
А что обсуждаем-то - прибор или мораль???? ...И как вы любите поп..чирикать не по теме. Потому и становится людям неинтересно на этом(да и не только) форуме общаться... Игорь, скажите, лучше, как получить эту хреньку в Сибирь?
 
Дружище, хватит провокаций! В РФ электронные манки ЗАПРЕЩЕНЫ для охоты! На сайтах орнитологов и предлогайте чудо своё!
 
написал в личку- отпишитесь мне
 
belhant ,
belhant (игорь) написал(а):
а нас..рать а что сделаешь если очень хочется!
Нельзя, но хочется.... Интересная политика.... А мало ли что мне захочется? И что?
 
Дружище, хватит провокаций! В РФ электронные манки ЗАПРЕЩЕНЫ для охоты! На сайтах орн

GK (Геннадий Куликов) , Извините если что не так.. Я так сказать зашёл в чужой дом с своей провокацией.. Но можно задать вопрос.. А у вас больше на вашем сайте ни кого не бывает кроме как с РФ? Я вот к примеру сбелоруссии.. Кто то есть с других просторов бывшего союза. Я же не кого не вынуждаю совершать каких то нарушений закона. Запрещены так запрещены. Но с пощью его можно ведь не только вести отсрел. можно к примеру наблюдать за численностью зверя в том или ином месте.
я не прав? поправте! каждый видит только то что хочет увидеть. и любой придёт в магазин покупать оружие с какой то своей целью. как я сказал выше кто то штаны гладить а кто то к соседу собрался.

Добавлено через 3 минуты:
северный кот (Константин Юрьевич) , Здравствуйте! Да если честно и незнаю как в сибирь. Может если только почтой? но тогда лучьше брать минимальный комплек вес за щёт акумулятора и зарядного к нему меньше будет.

Добавлено через 5 минут:Нельзя, но хочется.... Интересная политика.... А мало ли что мне захочется? И что?
Чистянин (Юрий Власов) , одному хочеться иметь дом на манхетене он его имеет.. А другой хочет но нельзя! И что? Да ничего!! не имей!!!!
 
Последнее редактирование:
день добрый,.так как осуществляется доставка??можно ответить в личку!
 
пересылка.

я и сам ищу варианты... может кто чего дельное подскажет? думал почтой, там просто грабют!!!! был вариан проводником отправить... но не каждый проводник сейчас согласиться.... думаю попробовать может ещё автобусом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу