• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано снегоступы забарыжу-запродам

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Belyj-veter (Павел)

1.Madcat
2.Arex
3. ТопающийЁж
4. Umnik (но не дороже обозначенной цены)
5.VLA-GODIN (Мне две пары надо,одна на большого дядю кг-110)
 
ещё немного и я открою свой магазин :):):):):)
 
Belyj-veter (Павел) ,

Так мы только за!
beerchug.gif
 
Паша привет,ну как там дела со снегоступами???
 
Belyj-veter (Павел) написал(а):
мои 110кило+ствольё, и одёжа - свободно держат.
Свободно держат что? Меня вот сегодня лыжи 1.75 нифига не держали.А они поширше этого девайса будут.
 
Мизантроп (Абебе Бикила) ,хочешь дам поносИть ?
по лесу - самое то.
финики по лесу пешкарусом ходят, на снегоступах, а лыжи это для быстрого передвижения по полям с горки:ag:, а если НА горку - Серёга расскажет как оно :agg:
 
Мизантроп (Абебе Бикила) ,Снег снегу рознь ..Просто Павел хотел сказать ,что он почти мамонт :ag: .. Альтернатива лыжам реальная , по лесу за счет того что они покороче будут ходить удобнее .. Но лыжах можно скользить и ехать с горы , само движение полегче ...В случае со снегоступами ты просто идешь не проваливаясь , никакой халявы и облегчения движения ...В общем-то на любителя ...По буеракам и косогорам лазить удобнее ,не скользят и с ног не сваливаются ...
 
Belyj-veter (Павел) ,Успокойтесь Батенька , ну и жаргончик у Вас ...:ad:
 
тол (Анатолий) ,а чё сразу - почти мамонт??:ag:
они ж поперемЁрли все :ag:
 
Belyj-veter (Павел) , да ну нах! Не поверю, что на снегоступах можно было протопать, где я сегодня шастал.Ну снег реально проваливается до земли, и это стоя на лыжах.Я местами просто пехом шел, потому что легче.
 
Мизантроп (Абебе Бикила) ,никто никого ни к чему не принуждает ..Все же по любви ... Главное не ссориться ...Все остались при своих мнениях ,а может кому то нужен совет ??? Начинающим например ..:ad:
 
тол (Анатолий) ,да я не против! :ag: Было бы с этими снегоступами все так сладко-неужели наши деревенщины не придумали что-то подобное?
Ан нет, без лыж-никуда! Причем сегодня мне даже хваленые камусы не помогли бы.Не их день.
 
Мизантроп (Абебе Бикила) ,Пашин вариант неплохой ...Я уже обжегся...Купил себе подобные ,только пластиковые в магазине для альпинистов (Ирбис название магазина)...Думал раз по горам ползают будет супер ...Не тут то было ..Заклепки при моих 110 кг отлетели на раз-два ..И оказался я по яй... в снегу ...Хорошо что предусмотрительно на тест драйв взял с собой лыжи на всякий случай ...Доверяй , но проверяй ..Денег мои стоят много больше ,а качество не фонтан ...Пашины видел в работе ...Зрелище конечно не забываемое , такой знаете Етти из леса выходит :ag: ..Он же роста не маленького , а самое главное не по пояс в снегу ... А по поводу наши деды не пользовались не совсем согласен ..Посмотрите насколько легко делаются эти самые снегоступы у Рея Мирса по моему ..За 3-4 часа он это чудо ваяет с нуля из ивовых прутьев ...Он кстати тоже не маленький ... А лыжи из березы мой дед делал сам ..Тяжеловаты конечно , но зато не ломаются так часто ...Использование алюминия на современных снегоступах оправдано с многих точек зрения ..Легкий ,не гниет ,красить не надо и т.д.
 
Мизантроп (Абебе Бикила) ,
Я местами просто пехом шел, потому что легче.
Это снега мало, без лыж никуда, прибором для размножения толкать снег не интересно, лыжи или снегоступы по любому лучше.
 
тол (Анатолий) написал(а):
Зрелище конечно не забываемое , такой знаете Етти из леса выходит
спасибо друг :agg:
 
тол (Анатолий) написал(а):
такой знаете Етти из леса выходит
На лыжах добрался до леса,одел снегоступы и пошёл лазить...

Гыы...А потом в тырнете рассказы очевидцев,как из леса выскочил Йети и сожрал(унёс) лыжника! :agg:
 
Готов ещё на пару подписаться..
С уважением.
 
Belyj-veter (Павел) написал(а):
а если НА горку - Серёга расскажет как оно
Если ты имел ввиду меня,то спроси у Толика(Тол) они точно кишки надорвали,когда я высоту брал :agg: :agg: :agg:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу