• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано снегоступы забарыжу-запродам

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Шрек (Андрей) ,уже звонИл :ag:
 
Vlad Hawk (Влад) написал(а):
Или есть и металлические (шведские, армейские)?
Влад, может тебе сюда http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?p=773160#post773160
Сегодня опять мимо Юноны проезжал, тот крендель там же продает. № пары лежало, купи и не майся, еще и при торге наверняка скинешь.

Belyj-veter (Павел) написал(а):
всё просто и понятно
Молодец, паша я как раз и имел ввиду эти самые крепежи. Скажи спасибо, что на моих походил, потренировался, а теперь видишь и сам загорелся.
 
Вик62 (Victor) ,штатные крепления лучше сразу поменять, чтобы к вещмешку на спине не добавился девайс иноземный, правильно я понял?
 
Вик62 (Victor) написал(а):
Влад, может тебе сюда http://piterhunt.ru/scripts/forum/s...3160#post773160 Сегодня опять мимо Юноны проезжал, тот крендель там же продает. № пары лежало, купи и не майся, еще и при торге наверняка скинешь.
Тему уже видел, спасибо! Сии складные изделия ничего кроме недоумения ничего не вызвали.
Речь идет о таких снегоступах.
http://radikal.ru/F/s54.radikal.ru/i146/0905/25/4bc82991e773.jpg.html
У меня есть пара, и не только у меня, на этом форуме еще есть пользователи данного девайса.
Буквально вчера в них рассекал.
 
мля.. раз всё уже расхватано, может скажешь тогда где в Чушке это всё покупается(завтра визу отдают) сам съезжу 40 еврикофф не цена за такую полезную весчь.
 
Арсений (Арсений) ,в Хельсинки, магазин рядом с ИКЕЕй, по дороге от неё к кехе2 слевой стороны, не доезжая Татарских Болот.
 
Паша не ленись ,взвесь это чудо , чтоб была реальная картина ..:ad: На ссылке в Украине данных маловато ..Для объективности картинки еще приложи рядом что-нибудь понятное ...
 
А можно я тоже попрошу снегоступы?
1.Madcat
2.Arex
 
тол (Анатолий) ,это вы меня на улицу выгнали, чтобы я их сфоткал, а теперь на рынок гоните, чтобы я у ХачикЯна безмен отобрал и взвесил?
они парой весят не больше полутора кило....а то и меньше....

Добавлено через 2 минуты:
Arex (Александр) ,можно :ag:
 
Паша ты варвар , зачем же отбирать ,можно и через волшебное слово - пожалуйста:ag:
 
тол (Анатолий) ,да, я пробовал - они понимают ТОЛЬКО СИЛУ.....
 
Belyj-veter (Павел) ,
Таки спасибо, заранее :beerchug:
 
Arex (Александр) ,да пока не за что :):):)
 
Лучник (Вячеслав) ,как переделывать понятно?
 
Арсений (Арсений) написал(а):
сам съезжу 40 еврикофф не цена за такую полезную весчь.
В прошлом году, обычным поиском, нашел в Левашово парня, который подобную х..ню возил из чушки. Взял две пары по 1000 ры, в чехлах. А нынче - (40ев*40ры=1600ры)-одна пара, однако кризис.
А еще там есть синие из пластика, что то типа из профилька пластикового.. Те ваще по 500ры. Точно такие как тут, только пластмассовые и синего цвета http://radikal.ru/F/s54.radikal.ru/i146/0905/25/4bc82991e773.jpg.html

Шрек (Андрей) написал(а):
чтобы к вещмешку на спине не добавился девайс иноземный, правильно я понял?
ОДНОЗНАЧНО, ты даже не представляешь, на сколько ты прав!!!
 
Belyj-veter (Павел) ,Вот удивительное дело...

Как языком почесать, так в любое время - легко! Как товарищу весч за недорого предложить - молчит, как партизанка Зина.

Лааадно... Заедешь ко мне еще как-нибудь...

Вот ужо я тебе приварю!..:af:
 
Павел, если до меня дойдет очередь или кто привезет еще, я бы взял пару снегоступов на 110кг тушку :)
 
Umnik (Николай) написал(а):
Лааадно... Заедешь ко мне еще как-нибудь...
а ты хоть раз обозначился, что онитебе надобны?

ТопающийЁж (Николай) написал(а):
я бы взял пару снегоступов на 110кг тушку
хорошо - пусть будет список :)

1.Madcat
2.Arex
3. ТопающийЁж
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу