• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Манки на крякву Double Nasty II и другие манки от Buck Gardner (Новосибирск, Пересыл по РФ)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доставка в Питер бандеролью 1 класса, по срокам 3-4 дня.
 
Манки кончились, чучела гринхеды кончились, осталось пара коробок фламбио.
 
чучела

Добрый вечер, есть ли в наличии коробка[font=Verdana, Arial] Greenhead Gear "Hot Buy II"T и [/font] Double Nasty II, если есть то мне с пересылом в Тулу. Способ оплаты?
 
NSK_Gennadiy (Геннадий) , я бы взял коробку Flambeau. Как с доставкой в Питер? Прошу ответить в личку.
 
Добрый день

мультик (Дмитрий) , Ответил в PM
 
Манки на утку Double Nasty II - 1200 руб.
Интересует есть ли в наличии способ оплаты итд..!!Писал в личку много сообщений не проходит...
 
Теме АП! Заказывал Геннадию манок, заказ выполнен качественно и оперативно. Общение через личку, все сообщения проходят прекрасно, отвечает Геннадий сразу.
Манок прекрасный, звук отменный, управление манком очень лёгкое. Братья-охотники, рекомендую!
 
maxik, манок на утку, Double Nasty II.
 
Все в наличии, НОВИНКА!!! Обучающие сд-диски на русском языке в подарок каждому покупателю!!!
 
Геннадий, а не будет наглостью попросить Вас выложить куда-нибудь образ такого диска? Просто Double Nasty II у меня уже есть....
 
поддерживаю
:ch:
 
присоединяюсь к просьбе!:ah:
 
Ролик Сергея, надо сказать, очень не плохой я видел. Хочется послушать гуру в русской озвучке...
 
Расширился список товаров, появились манки известных мировых производителей, станки [FONT=Verdana, Arial][FONT=Verdana, Arial]для снаряжения патронов LEE LOAD ALL 2[/FONT][/FONT], коробки для патронов.
 
NSK_Gennadiy,Я хочу заказать Lee-2 12ал.А нельзя адрес электронной почты?Мне проще.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу