• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Покатушки 2011

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Несколько вопросов

Dus (Леонид) , У меня 2 вопроса ко всем, кто был на этой базе: нужно ли брать с собой спальник и еще обязателен ли пропуск в погранзону??? Спасибо за пояснения.
 
Svetla (Светлана) написал(а):
нужно ли брать с собой спальник
я в прошлый раз взяла и не пожалела ))

У меня следующая ситуация::bz: дороги я незнаю, нужен штурман знающий куда и как ехать (повторяю у меня 2-3 места), либо присоединюсь вторым экипажем. Выежаю завтра после работы (18-нуль-нуль) с Новочеркасской. Ну или на кройняк подъеду и переберусь в Вашу машину после обозначенного мною времени.
 
Svetla (Светлана) написал(а):
нужно ли брать с собой спальник
Когда было более 30 градусов мороза, спальник бы пригодился, а вообще очень тёплая, уютная база, батареи горячие, на окнах стеклопакеты - вообщем при нормальных не предельных температурах "за бортом" - спальник не нужен.
artem_mina (Артем) написал(а):
погранкордонов - будут ли таковые на пути? и как ехать так чтобы не нарваться
Погранцы есть на въезде в Сосновый бор - если есть пропуск, можно ехать через него, дорога короче, чище и лучше. Если пропуска нет - то ехать надо по Таллинскому шоссе, далее поворот на Копорье, далее в Старое Гаркалово.
 
Спутник (Роман) , Cпасибо Рома!!!Это я спросила, т.к. после укладки провианта и прочих теплых вещей спальник уже не влезает в рюкзак, который мне еще завтра и на другой конец города придется через работу тащить... :( К счастью, посмотрела прогноз, обещают не слишком холодную погоду, т.ч. попробую обойтись без спальника... :)
 
Svetla (Светлана) , я вообще мерзляка но мне было тепло,что просто удивительно для меня!! в крайнем случае попросишь доп.одеяло у тех,у кого спальники будут!!Мы ж не допустим что б ты замёрзла у нас!! :ah: :ah: :ah:
 
  • Like
Реакции: Dus
Аврора (Любовь ) , Люба, я и замерзнуть это нонсенс... :) Но за трогательную заботу всеж спасибо :ax:
 
Аврора (Любовь ) написал(а):
вообще мерзляка но мне было тепло,что просто удивительно для меня
Конечно, когда у всех мужиков в комнате спальники отобрала :ag:
 
По поводу связи,
На клубном канале и на 15 дальнобои.
 
А загранпаспорт вместо пропуска подойдет? Или все же пропуск?
 
Корень, клубный канал - это 18-ый?
Рацию беру.
.
.
.
Когда едешь в сторону Выборга, загранпаспорт подходит вместо пропуска. А вот туда... не уверена.
 
denvdv (Денис) , нет, погранзона в Сосновом Бору - зона охранения ЛАЭС
 
Понял. Тогда поедем через Копорье.
 
Корень (Александр) написал(а):
На клубном канале и на 15 дальнобои.
на клубном (433-м) лесники или строители какие-то... На дальнобой не похоже. Но работают плотно даже в выхи. Эфир забит.
Уходили на -2 канала.
 
Svetla (Светлана) написал(а):
попробую обойтись без спальника...

Светочка, я приеду в субботу тебя отогрею в Ниве... :ag:
 
Берите у кого есть возможность газовые баллоны для плитки. Готовить придется много и электро плита не очень для этого подходит. Что еще по продуктам нужно - скажу чуть позже.

Добавлено через 5 минут:
У кого возникнут интересные идеи, как разнообразить соревнования покатушек, говорите. Будем добавлять, поскольку в силу определенных причин, от некоторых усложнений пришлось отказаться. Предупреждаю заранее, поскольку мероприятие приурочено к закрытию ОХОТЫ, то как водится будут еще и общие пострелухи, соревновательного характера. Поэтому для этого боезапасы и оружие берем самостоятельно. У меня только для питстопов. Для не имеющих ни того, ни другого будут выделяться из общего фонда.
 
Аврора (Любовь ) , а если я замёрзну ты меня согреешь? :ai:

Добавлено в ту же минуту:
Dus (Леонид) , а болоны какие? у мея 5-ть литров!
 
Семёныч (Игорь) ,
, а если я замёрзну ты меня согреешь
предложение конечно заманчивое...я подумаю!!! :ah: :ah: :ah:
 
Аврора (Любовь ) , НУ вот все вы такие! :ag:
 
Я возьму чайник электрический, чаи гонять и нарды. Проведём турнир по длинным нардам.
 
hanteryu (Юрий) , БЕРИ забацеем!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу