• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

База для клуба – предметно.

:beerchug: Ол райт Pechkin.:yelclap:
 
Не томлю!

Сейчас в конце ноября вернусь в Питер - поставлю задачу знакомым строительным конторам рассчитать стоимость строительства типовой базы, исходя из требований "членов клуба". Потом выведу срок окупаемости. И если все срастется, то надо будет зимой прикупить участки и построить летом пару баз на разных направлениях, ибо постоянно в одно место ездить скучно.
Так что если звезды сложатся, то буду обдирать аки капиталист проклятый наше охотничье сообщество начиная с сентября следующего года!
 
Долго ждать :(
Но ничего - потерпим :)
 
Ко всем выше сказанному остаётся добавить, что неплохо если бы на базе были подсадные утки, манный гусь это была бы вообще красота, ну и там по мелочи, чучела, профиля...
Да и неплохо если бы добираться до места можно было бы не только на машине но и общ. транспортом, ну по крайней мере не дальше 15-20 км от ж.д. станции или автобуса.
 
лишь бы были дикие утки!!!!! А обдирать кому то давно нас пора, т.к. я баз мало знаю , но те которые знаю- полный бардак , платить не за что и ездить не за чем.
 
1 20-30 человек
2 Один общий дом и Один/Два дома типа таунхауса - крыша общая, а двери в комнаты на 2-4 человека - у каждой свои - прямо с улицы. Причем можно один летний - без обогрева.
3 до 200 км
4 Лодки не более 200-300 руб.
5 Сторож
6 от 500 до 1000 в сутки
7 Клубные карты - да.
8 Продукты с собой
9 Аренда собак - нет.
10 Без разницы
 
Сверху Снизу