• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Сделали приклад на иж-27

Миша, ты не отвлекайся, а давай цевьё тащи, пока я эту олифу не выкинул. От неё глаза болят - просто атас.
 
Arcticfox (Юра) , я бы с радостью,да не хочется вас дергать. у меня еще две охоты должно быть...
 
Хороший , разумный подход в апгрейде ружья !!
все бы так )))
 
Maksim Ivanov (Максим) ,спасибо,приятно читать)))
 
Ну так или иначе главне желание.А то смотришь что большая часть охтников подгоняют себя под ружье...:(.
 
Для того что бы хорошо стрелять ружье обязательно затачивать под себя.Я вот собираюсь заняться этой проблемой.)))
 
Петр Осетр (Петр) , +1 .Мне бы тоже с мастером познакомиться!
 
Дык этта, а в чём проблема-то? Пишите.
 
Вообще любую, в том числе и Шафтол. У меня аллергия на сиккативы в их составе - глаза начинают сильно болеть. Так что, осторожнее со всякой химией.
 
Только я вот не могу ни как понять почему это многие гоняются до сих пор за ружьями с английской ложей? Чего это многих пистолетные и полупистолетные приклады не устраивают?
А Вы сами попробуйте. Для меня удобно делать второй выстрел с английской ложей - исключение мой ИЖ-58, почему сам не знаю. Для односпусковых и полуавтоматов мне удобнее с пистолетной. Видимо для нарезного будет удобна ортопедическая ложа (не пробовал, не уверен). Что не удобно - это ТОЗ-34 при выстреле с нижнего ствола скоба бьет по среднему пальцу до крови, до продажи ружья. Так же неудобно, когда пистолетная рукоятка выполнена дугой, как на импортных полуавтоматах и на представленных фото - при хвате безымянный и мизинец конфликтуют между собой. Но, ведь это кому то удобно???
 
Только я вот не могу ни как понять почему это многие гоняются до сих пор за ружьями с английской ложей?
Мой дядька например мотивирует любовь к английской ложе - короткими пальцами. За английскую удобно держать, а за полупистолетку неудобно.
 
Сверху Снизу