• В этом разделе пишите только краткие актуальные сообщения, которые могут быть полезны другим рыболовам. Для каждого сообщения создавайте новую тему. Обязательно давайте хоть минимальную географическую привязку. Если Вашего региона нет в списке, пишите в подраздел "Другое место", с обязательным указанием области. Раздел для Вас будет создан и тема перемещена туда

  • Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Открылся кто по корюшке?

Nebel (Дмитрий) написал(а):
Ситуация такая же
ну фиг знает...я на 4 удочки 41 штуку поймал на шпунтах.
 
wik108 (виктор) ,а я как раз собирался в воскресенье туда ехать...
 
skorpion (Константин) ,
мы на двоих поймали 25 шт.
а были такие что даже поклёвки невидели...
 
Сегодня в Ручьях С 10 до 14 .поймал 17 шт. погода ;жесть- ветер, пурга. Большая часть на блесну с подвесом.
 
7 хотим в ермилово сгонять. Говорят что в эти выходные мужики по 30-40 хвостов поднимали 6-7 штучек на кило. норм корь
 
В воскресенье на дамбе с утра и до 11.00 нормальный клев хвостов 40 погода была отличная дальше тише и тише, уехал в 13.00. Народу порядком было.
 
не) не забыл. норм корь по 150 гр где то)
 
wik108 (виктор) написал(а):
Вчера был в Маноле-рыбы нет..
А Вы не в курсе, база там работает или закрыта? те домики гостиничные, что бы переночевать.
 
Числа 18 02 мой друг попросил меня координаты точки,где в том году мы с ним напороли кори.Я с ним не поехал.Он рванул один,поймал 232 хвоста-7,5 кг.(мы не поверили).22.02 он опять рвёт туда,поймал 355 шт.(мы призадумались)Причём я лично пошёл посмотрел улов.Через 2 дня мы туда же.Действительно 5 чел поймали больше 200шт(я 5,8 кг).Корь средне-мелкая.Настоящих мамок не было,хотя и попадались мамки-черноспинки ,но где-то 20 шт на кг.
В Шепелёво клюёт крупней,попадаются достойные мамули.Но пока больше 120 никто не ловил(из моих).
 
ayno (Виктор) ,
в Маноле те домики закрыты. Базу собираются продавать.
Можно снять номер со всеми удобствами в центральном каменном здании, но нужно заранее им звонить. На выхи туда свои сотрудники (начальство) ездит.
Или же номер в гостинице в Приморске.
 
Сережка Ольховая (Галина),
Спасибо, Галя! В этом году наверное мне корюшки не поесть свеженькой, но буду иметь ввиду, на всякий случай.
 
saroga (Сергей ) написал(а):
попросил меня координаты точки,где в том году мы с ним напороли кори.
ну дак давай делись :)))
 
и завтра там будет дуршлаг :)
 
ну никак не выехать мне на корюшку(.. только соберусь-то одно то другое. сейчас дочка чудит...эх. вырваться бы. хоть за бельдюгой.
крик души)
хех) кто ж заветные координаты выдаст)) все самим надо)
есть любители бельдюжки? кто и как готовит? сам любитель)
 
Сегодня были в Манола , ездили втроем
я 20 хвостов , други - один 11, другой 4
мелочь несусветная, клевала с утра, до 12, потом хуже и реже, в 15:30 снялись, все там хорошо, но далеко туда ехать.
Сосед был в Гаркалово - по нолям.
 
На заветной тоже тишина.рассекречусь немного -Логи -14-18 м.
 
7 были в Приветнинском. В среднем 50-70 хвостов поймали. Клюет нормально, погода супер. Правда мелочь, мамки ни одной.
 
сегодня на шпунтах

1138051P.jpg


было нас четверо, ни одной поклевки не видели :( в 14-30 свалили домой
 
Сверху Снизу