• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Иж27 16/70 времен СССР 20.000р. г.Ломоносов ЛО.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В магазинах полно ИЖ-27, не в калибре дело.

Почему не в калибре? Тоз-34 16-й вообще не найти, я бы сразу за 20тыс. взял, хорошее состояние.

--- Добор поста---

Ну за цену 12ый супротив 16 я сказал выше.

12-й грубятина, "весло" можно сказать в исполнении ИЖа ... :ag:
 
Если брать первое ружье , и неохота работать напильником ,то вариант очень неплохой ... Во всяком случае не будет мучительно больно ... Про цену ничего говорить смысла нет ,так как хозяин-барин ... Кто-то работает за 15000 рублей ,а кто-то и за 50000 не согласен ... Владелец оценивает данный продукт как ему хочется ... Учить его жизни и экономике , на мой взгляд ,нецелесообразно ...Мы взрослые люди ...
P.S. никакой магазин не даст Вам пострелять из ружья для того чтобы убедиться в качестве боя ...Покупка часто превращается в повезло-неповезло ... Сколько МРок с кривыми стволами ??? Их что сдали в магазин обратно ???
 
12-й грубятина, "весло" можно сказать в исполнении ИЖа ...
Так купите Федор. Вам как раз судя по всему не хватает в коллекции вертикалочки, да еще такой изящной и совершенной конструкции. Ну а если у вас 12ый, то 16ый будет прекрасным дополнением к вашему имеющемуся арсеналу :ab:

Кстати, именно за слабую конструкцию, многие не любят ТОЗы. Не получается видимо ТОЗом грести. За то с ним можно выехать на пленер с дамами. А с ИЖом ходят только грубые лесные охотники. Каждому свое как говориться. Вам дамы, нам охота и после нее дамы :ab:
 
Забавляет меня модератор... конечно каждый в праве иметь свое мнение и ружо это дороговато. Ну вот нет в Питере дешевле! Мне дорого, я не беру. Но надо признать, что это дешевле и лучше чем то , что ныне продается в магазинах. я признаю и жаба меня не душит ( вот в Москве дешевле-15000, но туда ехать надо, кушать...) А что в Челябинске? Мы не знаем.....Всем успехов в охоте!!!
 
Забавляет меня модератор.. А кто будет ценник правельный указывать.
 
Тоз-34 16-й вообще не найти, я бы сразу за 20тыс. взял, хорошее состояние.
Берите, Фёдор, это- по массогабаритам они схожи. Ну, разве что, приклад страшной замените.:9:
А вообще, хозяин- барин, за сколько хочет- за то и продаёт.
 
Но надо признать, что это дешевле и лучше чем то , что ныне продается в магазинах. я признаю и жаба меня не душит ( вот в Москве дешевле-15000, но туда ехать надо, кушать...)
+ 1000!! Чего тут еще добавлять ...:ad: Картинку покачественнее хотелось бы , но если во вложениях посмотреть ,знак качества виден хорошо ... А он чего-то да стоит ...
 
конечно каждый в праве иметь свое мнение и ружо это дороговато.
Я выделил ключевую фразу. При том, что я не говорил ни разу о конкретной цене. Поищите, вдруг я должен извиниться. А вдруг вы. Кроме слов "советский ствол замечательно", попробуйте добавить еще что то мудрое. То, что ствол по идее должен быть хороший, т.к. он произведен в СССР, опустим. Я ни разу не сказал против и ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН. Читайте внимательно. У меня ствол то же советский и я его искал 2 года. Но я почему то оцениваю стволы не ТОЛЬКО по дате выпуска, а еще по его текущей практико-технической характеристике. Понимаете разницу? Вы в соседней ветке говорили дифирамбы за 13ти рублевый ствол. Смотрю и тут оптичились. Это вам ответ не модератора, а простого охотника.

Картинку покачественнее хотелось бы
+1000. Не забуду если, сфотаю ствол со знаком качества СССР. Его цена и на 500 руб. то не тянет.
 
Вот как простому охотнику и говорю...В теме ИЖ-54 есть слово ТОРГ, это уже не 13, а обьективно может и 5-7?? кто знает.., а 27 подобный днем с огнем не найдешь-3100 против 3400 гр. веса современного. я бы тоже хотел чтоб дешевле было, а нет и живу я не в Челябинске , а в Питере и погуляв по ор. магазинам лицензию заканчивающуюся 05.09. даже продлевать буду, сдам
если у вас все волшебно, организуйте пересыл..зальем водовкой из благодарности, и давайте без обид
 
Я звонил. Прошу резерв.
 
Ок и 15 символов
 
У меня иж 27 - 3.200 - по паспорту - орех.
 
vvs,Я рад за вас,а у меня по ФАКТУ 3102гр.Уже обсуждалось выше где-то .
 
Всем спасибо,оружие продано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу