• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Иж27 16/70 времен СССР 20.000р. г.Ломоносов ЛО.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Belyj-veter (Павел) написал(а):
подозрительно дёшево .....
Пусть останется как прежде -двадцатка.Последний ...без соли не доедаю.
 
Опять в резерве за Женей.
 
Сергей извеняюсь,резерв снимаю...
 
Не вопрос,хотя так никто и не приезжал,руками не щупал...:ad:
 
Странно, что так долго продается. Ружье хорошее
 
Звонили много,но до Петродворца, как до Камчатки ехать, видимо.(По окружной до меня от пулково-2 25 мин при скорости не более110)
 
Цену не обсуждаю, не мое и мне не надо. Только в магазинах подобные сейчас на 12 колодке -тяжелее, громоздкие....Данный экземпляр получше будет . Не в курсе по чем 27-16 сейчас, сравнивать надо
 
Понятное дело- ценник высок для ружья, которое в любом магазине лежит.

А поподробнее можно узнать,в каких магах залежались ижи-27 в 16 кал весом 3.1кг,производства СССР?(Про 16-ю колодку я вообще молчу)
 
Это разве коцки ??? :ag: Похоже состояние очень приличное ...
 
Понятное дело- ценник высок для ружья, которое в любом магазине лежит.
Ценник высоковат не для ружья, а для калибра прежде всего. При практическом отсутствии выигрыша в весе, с патронами не все так весело, как с 12м.
 
Ценник высоковат не для ружья, а для калибра прежде всего.
Уважаемый ,всю жизнь стреляли из 16 и не чувствовали никакого дискомфорта ...Сейчас патроны тоже можно купить ...А если по чесноку до сих пор используются латунки под центробой и жевело года 65-72 ...Ничего им не делается ...Все зависит от интенсивности использования ...Это ружье не автомат , где только успевай нажимать ....:ag:
 
Уважаемый ,всю жизнь стреляли из 16 и не чувствовали никакого дискомфорта
Уважаемый Анатолий. Я не говорю что чувствовали дискомфорт. Только "всю жизнь" назад от сейчас сильно отличается. И по чесноку используются латунки до сих пор и ниче им не делается. Только людей заряжающих стало значительно меньше. И люди эти в массе своей не готовы платить 20 т.р. за ствол. И ощутимых преимуществ 16ый перед 12м не имеет, тем более ИЖ-27. Вот и спрос маленький на это ружье. Вот и цена высока не для ружья, а прежде всего для калибра. Был бы 12ый - быстрей бы ушел. А так полгода продается. Ну и пущай продается. Дело то хозяйское.

Странно, что вам, уважаемому и опытному человеку это не понятно. Или вас коробит, что я высказался за цену ружья? А меня коробит, что человек просит 20 т.р. и не удосужится например нормальные фото вставить. Не может вставить - дык спроси. Подскажут люди то добрые. А его коробит, что народ к нему ехать не очень хочет. Причем погода как.
 
Или вас коробит, что я высказался за цену ружья? А меня коробит, что человек просит 20 т.р. и не удосужится например нормально сфотографировать его
Согласен на 300 % ..Со всем сказанным ..Но как показывает практика , или история если хотите , знак качества ставился не просто так ...Это как понятие слова Родина , почти ушло в прошлое ...Почему мы в бытность студентами шли служить в армию и не косили ??? Почему до сих пор ездят 401 и 408 москвичи - да потому что делали их руками и на совесть ... Мы к сожалению , идем китайским путем развития и начинаем есть сою в колбасе вместо мяса ,и все вокруг улыбаются и говорят что это здорово и так надо , а мясо в колбасе это фантазия из прошлого ...Про него надо забыть ...
 
мясо в колбасе это фантазия из прошлого ...Про него надо забыть ...
Смотря за скока колбаску покупать) и смотря где)
Есть из мяса))))
 
знак качества ставился не просто так ...
А я и не спорю за качество советских стволов. И только за них. И за адекватные деньги. Но с одним условием - покажите товар лицом! А то может это конечно и высший разбор. Только в хлам умотанный в виде металлолома. Приедете ко мне в Челябинск. Я свожу вас на старую казацкую землю и там вы найдете старинные французские стволы. Я серьезно кстати, стволы обещаю. И сабли казацкие. Ну состояние сами на месте посмотрите.

А тут из города мне еще до Петергофа ехать и за свои деньги. Хотелось бы понять сразу, зачем я еду. Или верните мне деньги, если мне не понравилось. Вот потому я и возмущаюсь, когда просят деньги, без нормальных фото. Тем более ствол то не является "высшим разбором".

Не понял с чем на 300%: с тем что высказался за цену или за "покажите товар лицом" :ag:

Ну за цену 12ый супротив 16 я сказал выше.
 
Парни, я пооффтоплю чуток, заодно и темка приподнимется.

Почему до сих пор ездят 401 и 408 москвичи - да потому что делали их руками и на совесть ...

Тол, именно поэтому у вас на аватаре Деф-90? ;)

P.S. Лично меня вполне устраивает качество современного американского авто- и оружейного прома. С их бездушным конвейерным производством и полным отсутствием ручного труда при изготовлении рядовых серийных изделий..
 
P.S. Лично меня вполне устраивает качество современного американского авто- и оружейного прома. С их бездушным конвейерным производством и полным отсутствием ручного труда при изготовлении рядовых серийных изделий
Про американский оржейный пром согласен , а вот про современный отечественный , вопросов больше чем ответов ... Начиная от качества обработки поверхностей , до подгонки деталей ...Вы наверное застали передачу про "умелые руки" ,или как теперь модно говорить "очумелые" руки или по другому "сделай сам" ... Вот поэтому я люблю старое и качественное ,может быть недешовое , поэтому Деф ...Их выпускают с 1946 года ,и как пишут 70 % до сих пор в строю ...Иногда "лучшее враг хорошего" ... Я бы УАЗу посоветовал 469 довести до ума , конструкция проверена годами эксплуатации , а не улучшать Хантеро-Патриотами ... Продавался бы 469 на УРА ... :ad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу