• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Если есть желание заказать нож (Нальчик. Пересыл)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Еще несколько ножей.

Несколько заказов.
 

Вложения

  • Фото0047.jpg
    Фото0047.jpg
    52,6 KB · Просмотры: 1 249
  • Фото0048.jpg
    Фото0048.jpg
    40,9 KB · Просмотры: 686
  • Фото0049.jpg
    Фото0049.jpg
    52,6 KB · Просмотры: 804
Заказ для друга(он в гильдии оружейников состоит)будет брелок медвежий коготь.
 

Вложения

  • Фото0052.jpg
    Фото0052.jpg
    54,7 KB · Просмотры: 456
Ночьник (Станислав.) , Здравствуйте Станислав . В качестве ножей разбираюсь плохо,но нож на охоте мне постоянно нужен хотелось бы иметь надежный нож.Подошел бы как в посте9 5фото верхний.Длинна клинка 130мм-140мм.На базаре кота в мешке покупать не хочется.Опредили цену.Желательно чтобы было навершие и ограничитель рукоятки.ширина 30мм толщина 4мм, сталь х12ф1,твердость59-60. Жду ответа.
 

Вложения

  • S7300050.JPG
    S7300050.JPG
    5 KB · Просмотры: 2 363
ринат1 (Ринат) , этот нож стоил 1500р,кажется так.Цену можешь сам определять,1см. клинка стоит 100р.Если с ножнами смотри 20 пост.Плюс за пересыл 130р.С ув.Стас.
 
polifem (Эдгар) , ответ в личке.С ув.Стас.
 
До числа 10 октября заказы не принимаю.С ув.Стас.
 
Заказ

boni17 твой заказ. Завтра отправлю. С ув. Стас.
 

Вложения

  • Фото0057.jpg
    Фото0057.jpg
    47,5 KB · Просмотры: 845
  • Фото0058.jpg
    Фото0058.jpg
    52,2 KB · Просмотры: 433
Изделия

Первое - заготовка по просьбе Рината. Рождение ножа. Нижняя заготовка - твоя.
Второй - аля Джапан
Третий - заказ
Четвертый - Свободный, могу продать. Заказчик исчез. Длина клинка 130 мм, толщина 3 мм, ручка - орех. Цена 1300 руб. С ув. Стас.
 

Вложения

  • Фото0059.jpg
    Фото0059.jpg
    64,4 KB · Просмотры: 518
  • Фото0060.jpg
    Фото0060.jpg
    63,8 KB · Просмотры: 1 265
  • Фото0061.jpg
    Фото0061.jpg
    57,6 KB · Просмотры: 673
  • Фото0062.jpg
    Фото0062.jpg
    41,7 KB · Просмотры: 750
Ночьник (Станислав.) Здраствуйте.Хотелось бы узнать с какого дерева можно заказать ручку?Интересуют ценные породы дерева,например(венге,лайсвуд).
 
komarov (Роман) , в основном орех использую,есть немного какого-то красного дерева,есть самшит,можно найти кап.С ув.Стас.
 
Ночьник (Станислав.) , как там мой заказ поживает?
 
Андрей,делаю,не переживай.Просто сразу четыре заказа пришло,почти в один день.Ринат,Дмитрий,Алексей не переживайте,всем сразу делаю.К концу недели ,вышлю.С ув.Стас.
 
Ночьник (Станислав.) , я не переживаю, просто нетерпение, оно такая штука.
хожу все по магазинам и облизываюсь когда вижу ножи.
 
Ночьник (Станислав.) , Стас,когда вышлеш сообщи.
 
Дам знать.С ув.Стас.
 
Ночьник (Станислав.) , я тебе адрес не указал куда высылать :) когда надо будет, скажи, я скину.
или в личку щас отпишусь.
 
Не получилось доделать ножи в пятницу.У товарища тесть умер,помогал.Извиняюсь за задержку.Тут ещё, который Андрею без ручки делаю клинок как заговорённый.Два подряд клинка и оба не более 56 единиц выдают.Начал третий.В понедельник доделаю.С ув.Стас.

Добавлено через 4 минуты:
Забыл.Ринат вышли адрес.
 
Ночьник (Станислав.) ,Андрей,завтра твои вышлю,на остальные жду как доделают ножны.С ув.Стас.
 
Ночьник (Станислав.) , с нетерпением жду.
спс.
 
Ночьник (Станислав.) встаю в очередь на изготовление ножа. Дай знать пожалуйста (желательно в личку), когда можно будет сообщить тебе свои пожелания.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу