• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Бреннеке по кабану.

можно сказать хорошего про пулю тандем?
вы может не поверете, но НИЧЕГО хорошего я про нее не видел и не слышал ни здесь, ни на ганзе...
 
городничий (Павел),
Понял-спасибо.
 
Пробовал стрелять Бреннеке советского пр-ва,-что с Сайги,что с Моссберга с нарезами летели неплохо.В креплении хвостовика шурупом были на некоторых пулях дефекты . А так,по бумаге-точно бьёт,и тяжёлая ,в лес не пробовал.
Лучше бы самому зарядить-но,в продаже отдельно пуль нету.А СКМ-овские потрошить-дороговато выйдет.
 
Тополю. Пользуюсь двумя пулями "Бреннеке" и "Вятка" - особенно по действию на зверя не отличаются. Очинь доволен кучностью и убойным действием. Я из своего ИЖ-43 16к. отстрелял штук по 300 тех и других. Отзывы самые лучшие. Мой отец из ИЖ-27 16к стреляет только заводскими патронами оригинальными "Бреннеке", "Вятку он дот сих пор не пристрелял. Лично я пользуюсь исключительно самокатными патронами. Если покупаю пули в магазине (партию) - не меньше 50 шт. Как минимум десяток уходит на пристрелку. Удачи Вам с "Бреннеке"! :bf: :bf:
 
Бреннеке самая востребованная мной пуля на охоте по копытным,правда не давно появился ей конкурент в лице латышской линейки DDuplecks,пока покупаю монолит 32г из за того ,что самые дешёвые.
ddupleks.lv
 
Александру-топикстартеру:
Странно, почему-то все стали обсуждать пулю, уверен Бренеке прекрасная пуля. Ключевым словом будет - патрон "Техкрим". По моему мнению это Г... полное. У меня была аналогичная ситуация, подробное описание с фото пули на этом же сайте:
http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?p=432967#post432967
 
Сверху Снизу