• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Гермомешки и сумки

SergBoroda (Сергей) написал(а):
Если найду фотку - выставлю. Хорошие ящики.
Постарайся найти. А то я никак не выберу себе лучший вариант.
 
ayno (Виктор) написал(а):
А то я никак не выберу себе лучший вариант.
Лично у меня "мечта идиота" задешево прикупить что-нить из кейсов ПЕЛИ.
 
ayno (Виктор) написал(а):
Для багажника есть и квадратного сечения бочонки:
А вот интересный вариант! Не видел прямоугольной формы с завинчивающимися крышками. Нужно раздобыть такую будет.
SergBoroda (Сергей) написал(а):
у Андрея Stalkera короба с замками прочные.
Ну не такие они и прочные на самом деле. Сидеть можно ближе к краю, но не посередине. Крышка внутрь уйдет. Все таки большая площадь. Да и замки сломали, не правильно их закрывая. Но в целом оказались очень удобны, если аккуратно с ними обращаться.
 
барсук2008 (Андрей) написал(а):
а это что за зверь?ПЕЛИ.
Ну, это просто классная весчЬ! http://www.peli.ru/page/about_case
И зачастую используются для вот таких целей))
1780_law_enforcement_high.jpg


Или для таких...
1720_Green.jpg
 
Алексей Нов (Алексей) написал(а):
Лично у меня "мечта идиота" задешево прикупить что-нить из кейсов ПЕЛИ.
Ух, ты!! А я о таких и не слышал... Интересная инфорсация, спасибо Лёш.

барсук2008 (Андрей) написал(а):
а это что за зверь?ПЕЛИ.
Во- погляди.
http://www.udacha-case.ru/node/78

Добавлено через 1 минуту:
Stalker (Андрей),
А фоток своего ящика у тебя нет? Поищи может в интернете? Хочется побольше мнений о практическом использовании собрать.
 
ayno (Виктор) написал(а):
А фоток своего ящика у тебя нет? Поищи может в интернете?
Перерыл весь инет, в том числе и забугорный - ёк! Может Андрей найдет...
 
Жорошую идею подкинул Алексей. Правда я ещё цены не нашёл где посмотреть, но уже размечтался и высунув язык выбираю себе ящики..
Вот только размеры немного смущают - никак не вписываются в мои требования - что бы стволы в них помещались, что бы глубина ящика была достаточная и что бы вес самого кейса был приемлимый.. а не 14 кг..
a6dde9520c5e.jpg


6067640a5af6.jpg
 
Хорошие коробочки. Если мне не изменяет память - это и есть экспедиционные кейсы. Они пыле- водо- непроницаемы и плюс ко всему еще держат давление и ударопрочные. Внутри штатный комплект поролона для укладки оборудования. Поэтому даже при падении с хорошей высоты о камни, оборудование выживает. Поэтому и вес соответствующий. На них можно не только сидеть, но и использовать в качестве опор танков. :) Но ценник могу сказать очень не гуманен. :(

Добавлено через 5 минут:
К слову: http://www.xrs.ru/index.php/ekspediziya/675-korsar

Добавлено через 13 минут: К сожалению ценник по запросу. Видать от количества зависит.
Экспедиционные принадлежности

*Рюкзак экспедиционный водонепроницаемый СПРУТ-РЭВ 3 500р. Описание товара Герметичные ударопрочные кейсы "Корсар"® по запросу Описание товара Герметичные ударопрочные кейсы "Удачная экспедиция"® по запросу Описание товара Экономичные кейсы-контейнеры АДМИРАЛ®-100 по запросу Описание товара Контейнеры - трансформеры серии "Мобильное рабочее место" по запросу Описание товара

Добавлено через 16 минут:
Любители гермомешков обратите внимание на: Рюкзак экспедиционный водонепроницаемый СПРУТ-РЭВ
 
Stalker (Андрей) написал(а):
Немного забегая вперед открою маленький секрет. Эти и не только эти товары скоро можно будет приобрести по клубным картам ПО.:)
 
А меня заинтриговал хотя бы порядок цен...
Им звонить что ли нужно, что бы узнать?
 
Кто производит ?

Stalker (Андрей) , Очень даже красивые, удобные и не очень дорогие ящички. У нас не видел, надо поискать...
 
петрович (Николай Петрович) написал(а):
удобные и не очень дорогие
Петрович, они маленькие. 4 тысячи за сундучок 30х30 см мне кажется дороговато.
Наверное они оправдывают себя только если в них аппаратуру возить.

А вот для обычного нашего барахла, как тара они слишком шикарны и дороги.


Stalker (Андрей) написал(а):
Витя, можешь здесь порядок узреть))
Спасибо, Андрей. Я всё понял. )))
Губу закатал. Буду в Ашане себе ящики присматривать.
 
петрович (Николай Петрович) написал(а):
Очень даже красивые, удобные и не очень дорогие ящички.
Николай, то, что очень практичные и удобные - это точно. Но цена кусается в сравнении с обычными типа "аля Ашан". Хотя, есть очень хорошая поговорка (не Сократа :ad:), что скупой платит дважды.

ayno (Виктор) написал(а):
Буду в Ашане себе ящики присматривать.
Когда будешь присматривать, мой совет. Лучше принять "два по пятьдесят, чем один раз сто". Все просто. Меньшие по размеру более прочные из-за того, что площадь крышки меньше. Я вот обломился в этот раз весной. Точнее, крышка ящика. Сам то ящик все выдержал за две недели, а вот крышка, после того как моя собаня прыгнула в лодку прямо на него, треснула непадетски))) И еще. Есть ящики для детских игрушек. Они хоть и цветастые слишком, но прочные на вид. Присмотрись к ним повнимательнее.
 
Stalker (Андрей) написал(а):
после того как моя собаня прыгнула в лодку прямо на него, треснула непадетски)))
Это уже после моего отъезда? Надо-же... Эльза - слоненок! Может действительно, площадь крышки великовата.
Хотя, по поводу "2 по 50". Если под рыбу - то твои ящики идеальны по размеру. В маленькие придется уже филетировать рыбеху. А под барахло - да, чем меньше ящик, тем прочнее и тем проще найти в нем что-то. .
 
SergBoroda (Сергей) написал(а):
Надо-же... Эльза - слоненок!
Серега, она не слоненок, она ЛОСИХА))) В холке, как кобель в самом максимуме по стандарту.
А по ящикам скажу так. 70х30х40 (ДхШхВ) было бы самое то.
 
Stalker (Андрей) написал(а):
70х30х40 (ДхШхВ) было бы самое то.
во-во-во... Мне тоже такие размеры кажутся оптимальными, для моих личных целей.
Только я бы (ШхВ) ширину с высотой поменял бы местами.

А откуда ты эти размеры взял? Сам прикинул, или свой ящик померил?
 
Сверху Снизу