• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Опрос - какую связь используем

Какую связь Вы используете на охоте?

  • Мегафон

    Голосов: 23 45,1%
  • МТС

    Голосов: 7 13,7%
  • Дельта

    Голосов: 2 3,9%
  • Радиосвязь (радиостанции)

    Голосов: 14 27,5%
  • Другую

    Голосов: 5 9,8%

  • Всего проголосовало
    51
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У МТС вышки прям в лесу стоят.
 
Все зависит от места и назначения связи

По жизни использую МТС. Что бы не доставали на охоте-на мобильнике есть такая кнопочка-ВКЛ-ВЫКЛ. Вот жму на ВЫКЛ. и включаю рацию. Наши с Геной Кenwood-ы хорошо зарекомендовали себя в лесу, на море, в поле и даже в городе.(НЕ РЕКЛАМА!) "Купался" я с рацией в соленой воде-снял аккумулятор, просушил при комнатной температуре 2 дня-и все работает. Защита от воды там отменная! Нырять с ними, конечно, не стоит, но в критической ситуации погружение в воду переносят нормально. Не буду спорить, кто-то юзает другие Р\с и доволен-это кому как нравится. Потому считаю,где охотишься-смотри какой оператор мобильный лучше охват имеет-того и бери, ну а про рации я уже сказал.
Всем-чистоты в эфире и никаких помех! :13:
 
А вообще сейчас не проблема и несколько сим карт иметь. Возникают проблемы с приемом у кокого-то оператора, можно и других попробовать. Ну а радиосвязь все равно необходимо.
 
Господа! Никакая мобила не заменит на охоте рацию! Поверьте. Сам использую "cb" (27мГц.) уже лет 8. В машине стоит автомобильная (на салазках) а непосредственно на охоте пользуюсь переноской. Иногда переноску даю друзьям, когда едем на двух машинах. Треплемся всю дорогу. Разрешение на эксплуатацию получал только один раз. В год покупки первой рации. Потом ни разу не продливал. Потому, что никто не спрашивал. Автомобильную рацию иногда включаю дома (антенна на балконе). Тоже бывает интересно. Там своя тусовка. Так что всем рекомендую.
 
Информация по системам ТЛФ:
С 1 апреля Delta прекращаем свою работу и переориентирует своих клиентов на Skylink.
Дельту не числить. :6:
С уважением.
 
Дружил, дружу и буду дружить с МЕГАФОНом - не подводил меня ОН и моих друзей......
А в лесу на охоте, на озере-реке на рыбалке, лучше рации может быть только новая рация.....
 
В связи с кончиной "Дельты" я добавил Скайлинк. А сам до августа юзал на охоте Дельту и был крайне доволен! Потому что работала эта связь в таких дебрях, где все остальное отдыхало. Опять же роуминг по всему СЗ бесплатный был. Теперь на охоте основная связь - рации 433 МГц.
С уважением,
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу