• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Спининг для прижимистого и (или) начинающего?

Автор темы

vooster

Завсегдатай
Регистрация
15/03/05
Сообщения
822
Реакции
162
Адрес
СПб
Для знакомых
Антон
Оружие
гладкоствольное
Приятель хочет приобрести спининг, но жаден до невозможности вместе с тем хочет что-бы через неделю всё не поломалось, что в данной ситуации можно приобрести.
 
Пусть купит "Крокодила" за 250 руб. Он полнотелый и штекерный, а по длинне - сам подберёт, какой удобней.
 
Корейские штекеры.

Мой прослужил два года, пока на него кто-то не наступил. Стоимость - 370 руб.
 
а катушки? Я себе купил Дайву и Риоби, Риоби так из рук не хочется выпускать.
А попроще есть что-нибудь ну и качества болемение приемлемого ? Вроде он кобру присмотрел, а что это за зверь никто толком рассказать не может.
 
Боле менее нормальную безинерционку можно купить за 250-350 руб. в любом магазине. Главное проверьте на месте!
 
В прошлом году катушками на Апрашке торговали коренные китайsi, цены были просто смешные. "Кобру", которая в магазине "весила" 600 руб. я купил за 370. Как там сейчас- не знаю, изгнали их скорей всего. По крайней мере "удочников" на видно.
 
Я какую-нибудь палку хочу за 2000 купить, тестом 10-30 гр., 2,4-3 метра,уголь соответственно.Какие фирмы подходят под эту сумму по сочетанию цена-качество? В рыболовном журнале все нахваливают палки "Серебряный ручей", это нормальный продукт или просто Pr-акция.
 
Две штуки - можно выбрать!

Сей секунд (зима, однако!) спин тебе вряд ли нужен. Подожди до мартовской выставки в Гавани, там выбор будет большой, и не надо по городу болтаться. Время придет - дам наколку, к кому подойти (типа, проконсультирует
icon7.gif
).
 
Согласен с В.А.Ш.ем - чего гнать волну.
Придет весна и выставка охота и рыболовство.
Там палок будет просто завались.

А чтоб не поломался через неделю, к любой палке пужен чехол и тубус. Потому как наиболее уродуются спиннинги имеенно при перевозке.
 
Про Серебренный ручей: 1) Очень понравились дорогущие палки,те которые Тайфуны , но там ценник ДАААлеко за обозначенную сумму.
2) Остальные серии -так себе есть варианты куда как более привлекательные даже у таких брендовых монстров как Дайва и Шимано
А лучше съезди на Лесную у них там магазин есть да потряси палки сам ,только пацанят-продавцов слушай в пол уха, им главное что-нибудь впарить,
 
Сверху Снизу