• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Инициативная группа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

pointer80

Завсегдатай
Регистрация
15/07/09
Сообщения
858
Реакции
85
Адрес
Санкт-Петербург-Ростов-на-Дону-Москва
Для знакомых
Александр
Охочусь с
1999
Оружие
оружие российского производства
Собака(ки)
РОС
Всем доброго дня Уважаемые Охотники!Вопрос заключается в том что хотелось бы создать свой охотничий коллектив(охот. бригаду) для совместных поездок на охоту,кто готов вступить в коллектив прошу записываться.
 
Если будут интересовать какие либо вопросы прошу в личку
 
Так народ и так в своих коллективах и бригадах.А одиночки они и есть одиночки,зачем им бригада?
 
ну а я хочу создать свой коллектив,и прошу не флудить
 
А отбирать по каким критериям будешь???
 
критерии тут не причем,кто хочет тот вступает,люди бывают разные,все будет зависить от человека.как он в дальнейшем себя поведет на совместных охотах,будет говниться уйдет из коолектива,так что так
 
pointer80 (Александр) написал(а):
будет говниться уйдет из коолектива
Интересная логика! А коль скоро он при этом не захочет из коллектива уходить? Ситуация-то жизненная...
 
будет коллектив,и коллектив будет решать,друзья я никого не заставляю и не уговариваю,есть желание вступайте нет,мозги не делайте
 
Куда предлагаешь ездить и что имеешь ты, для совместных охот?
 
Куда предлагаю,да вариантов много,а я лично с этого ничего не имею,просто коллективом веселее
 
Да это понятно, что ты с этого ни чего не имеешь, тебе ни кто и не даст:bj:. Все понятно что ты хочешь найти группу единомышленников. Просто многие, не покажут тебе свои места.
А я спрашиваю, что у тебя есть для охот и на кого???))
 
Охота коллективом, наверное, предполагает возможность охотиться, в том числе, и на лицензионные виды (то есть лось, кабан, медвед и т.д.) ИМХО. Если вы предлагаете создание коллектива, думается, такая возможность есть? Если есть, огласите потенциальным участникам места и ценники, пожалуйста. По крайней мере будет конкретика...
 
Опять же, при каком-то Обществе или так, междусобойчик?
 
Всем привет ! В придверии новых законов об охоте , невижу смысла создания какогото нового коллектива.
 
pointer80 (Александр) ,
У меня к Вам два пожелания:
1. Использовать знаки препинания и пробелы,
2. дать какую то базовую информацию (направление, удаленность, на базе чего создается охотколлектив и тд....)
А то все это напоминает вопрос из к\ф "Невероятные приключения итальянцев в России": "-Вы хотите заработать миллион?"
"-Да-а-а-а!"
 
Мне кажется - всё проще. За "громкими словами" (инициативная группа, охотничий коллектив, охот.бригада и т.д.) Александр хочет собрать компанию для более-менее постоянных выездов на охоту. Ведь так?
 
camrad (Андрей) написал(а):
собрать компанию для более-менее постоянных выездов на охоту
тогда надо называть вещи своими именами...
 
Я думаю, pointer80 Александр в данный момент не имеет в виду сразу какие то конкретные мероприятия, а скорее что можно было бы в месте и решать куда ездить.)
Я в теме!)
 
pointer80 (Александр) написал(а):
какие либо вопросы прошу в личку
"pointer80 превысил(а) максимальный объем сохраненных персональных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых."
 
ИМХО, речь идет о группе единомышленников для совместных выездов на лицензионные виды.
А то уже куда ехать, да по каким ценам...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу