• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Кто как делит?

Beobachter (Сергей Геннадьевич) , У владельца выжлеца пёс целый год сидит в вольере. Погулять он выходит когда я иду в те края на рыбалку, тогда я беру пса с собой и он в районе меня бегает. Поэтому на охоте роли он не играет. Ну а насчёт пешком зайцев погонять, то не далее как седьмого числа ходили на лыжах на зайцев. Толку было больше. Видели четырёх. Взять правда получилось одного, стечение обстоятельств.

Добавлено через 1 минуту:
Biggi55 (Александр) написал(а):
УБИЛ, ДОБИЛ, ЗАСТРЕЛИЛ
Постараюсь больше не употреблять
 
Прошу прощения за флуд, но вспомнился анекдот: учительница задала сочинение детям написатьтак, чтобы в нем присутствовали все дни недели. Так Вовочка написал "В воскресенье папа пошел на охоту и убил такого большого зайца, что мы его ели понедельник, вторник, среду, четверг, пятницу и на субботу чуток осталось".
Вобщем не представляю - как зайца можно разделить?
 
змий (Владимир) , Да никак. Обычно все великодушны и заяц достаётся тому кто больше всех его хочет забрать.
 
Не стал перечитывать всю ветку :)
Если на охоте с гостем, то первый выстрел и дичь отдаю ему. Если уже не гость, то тоже ему :) Если дичи взято достаточно, то поровну, либо большую часть ему.
 
oleneboi (Павел) написал(а):
Да никак. Обычно все великодушны и заяц достаётся тому кто больше всех его хочет забрать.
+1000 :)...
 
Нашел картинку в тему.:ag:

scale_1200
 
Сверху Снизу