• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Смерть волкам

Автор темы

aleksandrtver

Пользователь
Регистрация
01/01/10
Сообщения
9
Реакции
2
Адрес
Тверь
Для знакомых
Александр
Оружие
ИЖ 12
Собака(ки)
ЗСЛ 2 шт
Буду рад приглашению поохотиться за волчарами,приеду в любую точку Тверской обл .Уазик есть,если получится то и снегоход будет. Так же буду рад влиться в колектив с угодьями для колективных охот
 
Вопрос- А что можно писать? Ответ - То, что хочет услышать автор темы.
Какой вопрос - такой ответ
если получится
Если дальше так пойдет, то и ни чего не получится
 
Иван,что именно не получится? Николай проснулся сегодня и давай меня халявщиком поливать.Он хоть тему полностью прочитал? На какой номер я напрашиваюсь ? Он чего с печки неудачно спустился.Я старшим егерем поработал ,знаю что и как в охоте .А оскарьления от него и его друга Вована я терпеть не собираюсь.Я тему создал для общения а не для того что бы меня кто то за глаза грязью поливал.
 
aleksandrtver (Александр) написал(а):
Николай сказал тонну бензина. Я говорю, чтобы волка выследить, нужен бензовоз, и еще не факт, что его увидишь. У нас снега навалило, скоро они к деревням потянутся.Возможно шанс появится
 
aleksandrtver (Александр) ,
Я тему создал для общения а не для того что бы меня кто то за глаза грязью поливал.
Весь разговор в открытаю. Не мути
nono.gif
nono.gif
nono.gif
 
  • Like
Реакции: Wlas
Иван,тема не про бензин.Пускай Николай 58 ,VOVAN и Belyi-veter создадут свою тему про бензин ,охоту на волков или что захотят и обсуждают это там.А то оскарбления в личку писать VOVAN с Belyi-vetrom могут а вот пользы мало.Я даже ответить незнаю что им ,так-как непойму что им надо от меня?
 
Иван,главное в охоте на волков не бензин, а грамотный егерь, знающий свои угодья, только он организовывает такие охоты. А облажить нужно два снегохода и шесть охотников а вот стрелков понадобиться много.А бензин жечь это только в загонах на кабанчиков с касульками ,там только нужен навигатор ,бензопила и ящик водки
 
Последнее редактирование модератором:
А облажить нужно два снегохода и шесть охотников
Перед тем как волка обложить надо его еще найти. А он переходы делает на лыжах хрен догонишь. Отсюда и бензин. А если нужно только шесть охотников, зайди в раздел "поехали на охоту" и свисни. Будет и больше
Была тема "Волки недолече" 1 и 2 посмотри
http://www.piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=22245
 
Спасибо за ссылку но я в Твери а Питер долеко.Успешных охот.А что бы быстрей найти вам серых посаветую обзванить егерей вокруг того участка где собираетесь обрезать ,тогда общая картина станет ясней.Да и местный егерь должен этим заниматься .А за поездку во время выходного дня вам их не обрезать ,только цесцерну бензина сожгете.Лучьше егерей взбодрите,в феврале это их прямая обязанность за волками бегать.
 
aleksandrtver (Александр), Это сборы были в прошлом году. А про грамотных егерей - хорошо, если раз в год любого бы встретить, - они наверно все на " гарантированных охотах". А если сам был "старшим егерем", что не знаешь где волк
 
Извините . если кто - то меня не так понял. В охоте на волка главное БЕНЗИН
хотите поспорить!?
 
aleksandrtver (Александр) , Уважаемый, вряд ли вы найдете спутников на охоту в виртуальном мире. тем более в новогодние длинные каникулы. Тем более на такую сложную и непредсказуемую охоту как на волка. Нормальные охотники на все выходные с утра 2 числа в лес-тайгу уехали. Кое кто и 31 рванул. У компов одни лентяи да лодыри. И я тоже. Не сложилось в этом году. Не звонят с гор.
Удачи вам в ваших безнадежных поисках.
 
зря спорите, имхо - автор прав по-своему: выход на маршрут никто не отменял, а в крепких хозяйствах ежедневно кто-нибудь выходит - и на маршрут и на площадки и на охоту/заяц, лиса, боровая/. Увидев свежий след волков - поднимут тревогу.
 
Glog (Олег Геннадьевич) ,

кроме лентяев есть болеющие :)
 
  • Like
Реакции: Glog
Glog (Олег Геннадьевич) ,а я бы вобще посоветовал подтереть это сообщение! По себе не равняй, и не обсуждай других!
 
Glog (Олег Геннадьевич) написал(а):
К чему это хамство? Можно было только:
Glog (Олег Геннадьевич) написал(а):
Если автор топика или модератор посчитают мой пост №12 оскорбительным или не в тему - удалят без всяких советчиков
 
  • Like
Реакции: Glog
А вам их не жалко?, насколько мне известно их и так мало осталось, они же тоже своего рода охотники.
 
ну вы к лисе еще волченка заведите.
из жалости.
и мишку.
 
Сверху Снизу