Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
На территории Российской Федерации запрещаются:
1) оборот в качестве гражданского и служебного оружия:
патронов с пулями бронебойного, зажигательного, разрывного или трассирующего действия, а также патронов с дробовыми снарядами для газовых пистолетов и револьверов;
Пуля охотничья OZ-KARA имеет головную свинцовую часть со спиральными ребрами и ведущим пояском, которые центрируют ее в цилиндрической части ствола и придают ей вращательное движение. В головной части пули находится шарик из омедненного сплава, который увеличивает пробивную силу пули и раскрывает ее, что повышает останавливающее действие и увеличивает площадь раневого канала.Пуля имеет стабилизацию в виде прикреплённого пластикового пыжа-обтюратора.
Применяется для охоты на кабана и другого крупного зверя.
В упаковке 10 штук.
Вес, грамм: 33,7.
Производство: Турция.
"Без лоха жизнь плоха"Уже и турки так считают.Медный шарик при попадании полетит сам по себе,пуля сама по себе.Не добавит не убавит.Только что ,кто то сломает зуб кушавши мясо,или мясорубка крякнется.С тем же успехом можно вставить шарик от подшибника,но бесплатно
Уже встречались с такими, с французскими. В коллективе -2 электромясорубки. Пуля разваливается и всю ее никак не найти потом. А до пятидесяти метров лосю абсолютно без разницы что в него прилетает, синяя и красная кувалда
у кента сайга 20ка так она етими вроде ничо лупит правда магазинные патроны,а полевки после каждого хлопка гильзу из коробки выковыривает пальцами.сам не пробовал свистеть не буду.на картинке красиво смотрятся.