• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Праздничная щучка!

племяш пэтыча ,
Ну что ты , Алексей? Какого ещё гнева?
Мы собираемся собой пожертвовать ради общества.
 
Олег, классно!!! Отложил на новый год, буду домашних шокировать (в хорошем смысле):))))))
 
Олег! Спасибо огромное! Просто, красиво, апетитно! И вообще, вижу, ты из тех охотников, которые и у плиты как на любимой засидке!
С большим респектом из Ташкента.
 
Отличный рецепт! Я часто делаю фаршированную щуку ( судака и карпа), но вот ведь не догадался запекать в духовке - все с кастрюлями мучился. Кстати, Олег, а если соорудить такую хохму: начинить шкурку щуки фаршем из осетринки? Люди обалдеют! :9:
 
Чот я последнее время, в "репу" ни кому заехать не могу! А Олегу так и хочется ,аж чешусь весь! Но я это на вооружение возьму , а в качестве мести : Сиг одно-дневной ( точне одной ночи) засолки ! Хотели сразу схомячить ,да уж сыты были....

 
Опьять сиг!!! ну что делать коль у нас он не водится((...
А на форель похоже по вкусу?
 
Тaiger ,Запах свежего огурца ,а вкус разве это можно сравнивать с чем то!))) Поймал, почистил, посолил и ешь- во рту тает ! Копчёная щучка тоже хороша , у каждого своё..А форель я магазинскую ел..Рыба с воды свежая и магазинская, это ни чего близкого по вкусу между ними нет.

По прежнему, до репы Олега не доберусь!!!(И смайлики не выходят,буковки какие-то)
 
Как-то московский десант больше похож на группу захвата...
 
Карибыч ,
Ну мы это... поделимся...наверное..))
 
Братья, всем хватит)))) вы приезжайте тока;):).

kedr написал(а):
до репы Олега не доберусь!!
И слава Богу...кулачище у тебя судя по всему не маленький...))))
 
У меня, фамилия такая (Кулаков)!)))) У меня невестка щуку любит , ей и ленка не нать.. Вот как-нибудь приготовлю...
 
Готовлю просто кучу щук на праздники, и при разделке в одной из них нашел вот это:)

Много раз слышал, читал, но самому в желудке находить не приходилось, хоть и поймал фиг знает сколько сотен нормальных щук. В губе много раз, на загривке было, раз из .опы у окуня даже леска с мормышкой, на которую ерш прицепился, притсутствовала, а внутрях нет. Первый раз.
 
ahotneg написал(а):
из .опы у окуня даже леска с мормышкой, на которую ерш прицепился, притсутствовала,
Ну и чудеса!!! Специально ведь не придумаешь такое!!!

Олег, а я не смог понять по фотке, желудок ты вскрыл? Или крючок его сам прободил?
По цвету вроде все внутренние органы не травмированы, вполне здоровая рыба.
 
До Нового Года , 3 часа и 10 минут..А щуки нет! Что бог послал...


 
kedr ,
Что бог послал...
Женя!!!! Видать счастлив и не скуп твой Бог!!
...такой ленок аппетитный?....

А мне не иначе как опять шпроты пошлёт))))
С наступающим тебя, бродяга!!!
 
ayno , Это магазинский красный рып , кета!)))) А ленок, один солёный где-то в холодильнике на дне !))) Ночью -50 , гостей не ждём..Завтра днём оттеплит , и до ленка дойдём! Внучку привезут)))) С наступаюшим . вам тоже однако зимушки перепало!
 
промысловик ,С Наступаюшим , зёма! Уже не долго, ей осталось !)))
Люблю порой что-нибудь новенькое сготовить , а тут есть чему у людей поучиться!)))
 
Сверху Снизу