• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Праздничная щучка!

А у нас тоже -45. В холодильнике тож завалялось трохи. Посмотрел как люди украшают
 

Вложения

  • осетр.jpg
    осетр.jpg
    62,9 KB · Просмотры: 356
Печерах написал(а):
В холодильнике тож завалялось трохи.
Во, блин.. Кпасная книга в ход пошла? ))
Я таких рыбок только у охотинспекции в домашнем холодильнике видел))))
 
Я же тебе рассказывал, на Оби инспектора у нашего костра тусили. Шутка, заказывал мужикам купить у хантов стерлядь на новый год (жена любит)привезли этого ну не выкидывать же.
 
Выглядит ну очень вкусно!!! А вот интересно от головы есть горечь??
 
Смотрел, смотрел... и забабахал горбушу!

IMG_1047.jpg


P/S/ Кстати, помидоры запеченые.
 
Knopka (Лена) написал(а):
А вот интересно от головы есть горечь??
Не понятно,почему должна быть горечь от головы?

Сколько раз слышал известную "истину", что от плотвиных голов уха буд то бы горчит. Сколько проверял, ни разу не замечал горечи.
Даже не знаю как и относится к этому. Может я вкуса горечи не знаю? Или очередной рыбацкий миф?

Добавлено через 1 минуту:
vl140978 (Влад) написал(а):
и забабахал горбушу
Эх... поживёшь с вами, научишься есть и горбушу))).

Красиво получилось! А помидоры как свежие выглядят
 
Ну и я добавлю,хотя готовлю очень редко,разогреваю чаще :)
Судачок фаршированый...
 
kolpak (Александр) написал(а):
Судачок фаршированый...
Ого! А чем фаршированный? своим же мясом?
(Такая расцветка хитрая получилась, как будто к голове судака приставили тело налимчика))
 
А чем фаршированный? своим же мясом?
(Такая расцветка хитрая получилась
-Да Витя,своим мясом+яйцо.
А расцветка...ну я и говорю что редко готовлю,мало того этот натюрморт
я сделал для коллег по работе к НГ изрядно солёным :)
 
А вот что у меня получилось

 
Нет, ну это просто возмутительно! Все уже сделали по фаршированной рыбке, а у меня всё руки не доходят!

Мара! Очень красиво! Жаль только что фотки не увеличить, так хочется разглядеть всё в мельчайших подробностях.
 
ayno (Виктор) ,
Мара! Очень красиво! Жаль только что фотки не увеличить, так хочется разглядеть всё в мельчайших подробностях.
Ну вот так будет лучше?


 
mara (Марина ) написал(а):
так будет лучше?
Ещё бы! Конечно лучше. И главное вкуснее )).
Видно, что щучка летняя, зубки молодые сменила.
Но больше всего глазик понравился, конечно же )))
Мне так ни за что не приготовить!
 
мы как то тоже делали фаршированную щуку, дак потом чуть не передрались за то, кому какой кусочек достанется)))
 
ahotneg (Олег) ,Получилось не только вкусное блюдо но и очень аппетитный фоторепортаж. :yelclap: :yelclap: :yelclap:
 
Спасибо за рецепт. Вечерком ,когда все уснули, приготовил две штучки, думал утром удивить своих. Но боюсь к утру будет только запах, т.к. одну я решил попробывать. Конечно так красиво я не наряжал, но вкусовые качества от этого не ухудшаются. Но просто не оторваться.
 
Сверху Снизу