• В этом разделе пишите только краткие актуальные сообщения, которые могут быть полезны другим охотникам. Для каждого сообщения создавайте новую тему. Обязательно давайте хоть минимальную географическую привязку. Если Вашего региона нет в списке, пишите в подраздел "Другое место", с обязательным указанием области. Раздел для Вас будет создан и тема перемещена туда

  • Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Есть кто из Сыктывкара

КаМаЗ спасибо за инфу
 
Спрашивай, чем смогу...
 
КаМаЗ (Михаил) ,
спасибо за совет дружище.
 
а может кто нибудь подскажет цену примерно?
 
не отвечу, 3 года назад реч шла, если не изменяет память, об одной тысяси ублей, щас может быть все что угодно
 
понял большое монтажное спасибо
 
Здравствуйте,люди добрые.Встреча с Артёмом прошла в тёплой дружеской обстановке.По поводу полей могу сказать следуюшее.Весной с товарищем на открытие ходили на те поля.Гусь садится,утка плюхается.Народу в округе...Охотится там не запрешено.
 
Всем привет. Да, у гусей там (в районе нового аэропорта) давно маршрут проложен, в основном его там и охоят. Хотя 2 года назад его много над Шошкой было, но это только один год. Что касаеться Выльгорта - то поосторожней, открепленная зона, охота там запрещена. Лучше подойдите к Председателю нашего общества, у него на стене хорошая кварталка, там всё отмечено. Лучше перебдеть, как говориться, чем потом локти кусать - штрафы сейчас не маленькие.
 
Всем сыктывкарцам привет!Вчера закрыл сезон.Немного грустно.Ну ничего впереди весна!А рябчики-голубчики в галерее .А сюда вставить как не понял.Ладно разберёмся.
Правда всего 2 часа охотил.Мужики на снегоходах навстречу проехали.Всю птицу распугали.Потом просто дышал-наслаждался.Ходил на Кылтым-ю.
 
sim (Дмитрий) , приветствую! Если не секрет, ты бродил по Кылтым-Ю в верховьях - за соколовскими дачами, или ближе к Сысоле?
 
Привет АРТ!Не секрет-бродил и вверх по течению и вниз к Сысоле
 
Всем землякам привет. Ребята а про подсадных поподробней узнать можно где этот Михайловский кардон находится. Хочу завести, все условия вроде есть.
 
Женя (Женя) , привет!Думаю по этому телефону тебе смогут помочь: (8212)43-13-72.Удачи!
 
Большое спасибо позвонил, поговорил, сказали что в этом году продовать некого у самих мало осталось будем искать в Кировской области
 
ФигаСЕ! Отсутствовал,а стока поменялось!
 
Всем привет! Давно тут не был очень..... В сыкт разве гуси!!!???? Вот у нас в Инте вот это охота.Особенно весной.... :er:
 
мужики кто знает точно когда у нас в Коми открывают а то все по разному кто с 1 кто с 8 хрен поймёш когда
 
Дак это за прошлый год а на эту весну как.Блин незнаю с какого в отпуск выходить а очень хоца.
 
:cf: о!!!! а я и не посмотрел, за какой год новости.....завтра в обед уточню сроки, отпишу. :)
 
Сверху Снизу