• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

На глухаря

Автор темы

Кухтиев Вадим

Завсегдатай
Регистрация
05/08/08
Сообщения
2 510
Реакции
456
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Кухтиев Вадим
Охочусь с
2002
Оружие
Бекас12М авто,ТОЗ-Б 1938г.в.
Собака(ки)
черный наглый щен
Есть большое желание съездить в этом сезоне на глухаря.Желательно не очень далеко.Кто чего посоветует?Если найдутся желающие в компанию-милости просим...
 
Дык вроде здесь были предложения.
Вашуково, например.
Или тетеревиная охота стала коллективной?
 
Если соберётесь я в теме
 
Ну тогда давайте вместе искать предложения и скидывать сюда...
 
вашуково долековато,есть в тосно,можно если что узнать что да как
 
Около 260км в одну сторону,глухарь-4500,тетерев-3000,700р-день проживания...А что за хозяйство в Тосно?
 
Коллеги, если у вас или ваших знакомых есть нормальный лаец, или как вариант хороший бинокль и нарезное с оптикой, то я честное слово не думаю что стоит вам запариваться по поводу комерческих охот на глухарей и тетеревей и платить кучу денег.

Да и не интересно это когда тебя за руку подводят, вот когда сам все сделаешь - это да - это кайф
 
там коммерческая охота но можно договориться что бы все предоставили не по дорогим ценам
 
Случайно не в районе Пендиковского озера?))
 
я бы поехал)) машин проходимый есть)
 
именно там,я просто помню что мы проезжали через базу а потом попали на озеро где стоит сама охотничья база,но человек который нам организовывал охоту на лося отвозил нас км за 10 от базы и ничего отстреляли,а глухаря там полно пока ехали на танке взлетело 5-6 штук с земли,так что думаю можно туда поехать и ближе чем в вашуково
 
хотелось бы понять бюджет :)
лосей мне не надо)) а вот глухаря или тетерева с удовольствием))
как я помню по лету дорога нормальная до базы на озере (причем на сьезде на нее шлакбаум и всяких залетных не пускают... за базу по берегу вроде тоже дорога была.. думаю по зиме там только на снегоходе проехать можно(((
 
Александр,узнавайте бюджет,сроки,условия...
Сергей,я то-же считаю,что найти самому много интереснее.Однако,не имея лайки,нарезного оружия,а главное опыта подобной охоты и большого кол-ва свободного времени на его приобретение,приходится ехать на коммерческую охоту.
 
Присоединюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
 
В луге вроде военохота тоже глухаря предлягает. 150 км всего!
 
есть и то и то, но вот дают на него или нет охотить, я не в курсе
 
Я бы съездил с удовольствием.Только не знаю куда ,так как новичок.
если возмёте то поеду.
Мой номер 89516885835
Руслан.За ранее спасибо.
 
Сверху Снизу