• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Охота на глухаря

Нужен не проводник а напарник для охоты на глухаря в Лодейнопольском районе. Земли Лооир обходы 8-9.
 
Sergey05,( Сергей) По первому морозу самое то, если там есть лесные дороги с галькой, то с утра он будет сто пудов там клевать камешки, без проблем возьмёшь.
 
Sergey05,а зачем Вам кто то? Если земли знаете, в прошлом году лицензию закрыли, то на фига Вам незнакомого человека с собой тащить???
 
а мне скучно одному гулять по лесу :( но рабочий график + трое детей делают меня хреновым компаньоном...
 
Поехать можно как в выходные так и в будние ОбходыЛооир 8-9 Лодейнопольского района. Деревня Алеховщина.

Сергей, а на тетерева с чучелами нет желания поохотиться? Немного южнее Алеховщины, в ООУ. Чучела у меня есть, навигатор тоже, буду загонщиком.
 
Будем ждать :ah:
 
На тетерева интересно как с начёвкой?
 
На тетерева с чучелами... Тоже интересно стало. И чучела есть...:ad:
 
Немного южнее Алеховщины, в ООУ. Чучела у меня есть, навигатор тоже, буду загонщиком.
Навигатор и чучалки тоже есть... с удовольствием составил бы компанию.. вопрос в какие числа...
 
Давно хотел тудыть поехать. Все есть для такой охоты. Билет, машина, собака, время. 9393288.
 
На тетерева с чучелами... Тоже интересно стало. И чучела есть..
Навигатор и чучалки тоже есть... с удовольствием составил бы компанию.. вопрос в какие числа...

Так если есть чучалки, надо ехать, садиться и ждать дичь )
В этой охоте много приманок не надо, три оптимально, тетерев не гусь.
Главное погоду подходящую поймать.
 
Поехать можно как в выходные так и в будние ОбходыЛооир 8-9 Лодейнопольского района. Деревня Алеховщина.
9-ый обход не у Алёховщины и глухаря там нет (ну или мне не попадалось). Там лось, заяц, лиса, тетерев, утка, гусь, бобра видел как-то на канаве. За глухарём надо на 2-ой, 3-ий обход идти, но мало его что-то в этом году в этих краях, да и пуганный.
 
Последнее редактирование:
Могу сгонять с Вами на эти выходные. Куда брать путевку говорите тока!
 
2014-04-25-461.jpg качество не очень но разглядеть можно.
 
Сверху Снизу