• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Нужна гарантированная охота

А из чего Вы такой вывод сделали?
Алексей, если я говорю о чем-то, то знаю о чем говорю. Собственно, из постов Саши все и так ясно, чтобы что-то еще дополнительно объяснять.
 
Однако...
Например, за пятницу-субботу на загонной охоте в одном хозяйстве в Беларуси (в моих местах) бригада из 13-14 человек (как всегда не все могли встать утром) отстреляла на загонной охоте и несколькими выездами вечером с подхода 47 кабанов. Ну, еще козы и лось. При этом ХОРОШИХ лосей (по 10 суков на каждом роге) товарищи не стреляли умышленно.
Если честно, то они и секачей не стреляли, пропускали. Ибо их цена выше, чем подросшие поросята по 48 евро/шт.


Андрей, можете раскрыть в какую сумму обойдется подобная охота на 1 участника у Вас? с проживанием/питанием?
спасибо!
 
**Прим. Тот же Вячес уронил двух секачей, свинку, прошлогодка. Поленился (уже был добыт один лось) забрать приличного лося.
А в это время в одном очень хорошо известном Вячесу месте, народ был счастлив такому же лосику, которого Вячесу было просто лень .
 
если под Тосно есть гарантированая охота на лося....офигеть..сорри просто интересног где????? Вокруге такого кол-ва зверя нет, чтоб было гарантировано! Это вам точно к Неманскому!
 
Витя (Лемез), если хочешь могу тебе помочь с гарантированной охотой, правда не на лося, а на косулю и кабана. И база там нормальная. И стоимость подъемная и для тебя и для меня. Косуля гарантирована точно.
Но для тебя это не интерестно :)
 
Беата (Капа) , не уж то у вас по лосю до сих пор открыта охота?
 
Беата (Капа) ,Где же Вы раньше,с таким портфолио,были.???
У нас тут байками в основном заманивают...
Отпишите,пожалуйста,в личку координаты и подробности.
Спасибо заранее.
 
Жаль, уважаемый Врунгель (Виктор), что у вас только байками заманивают. А вот у нас, то бишь у военных, у охотников, соловья баснями не кормят.
Сейчас по лосю, охота конечно же, уже закрыта. Но в декабре ещё была вакансия на взрослого лося по коммерческой цене. А сеголетков кабана можем гарантировать и сейчас.
А где я была раньше? Дык ить.. Раньше интернета у нас не было. В лесу живём.... пням молимся...
Да и сейчас связь такая, что хоть плач! В час по чайной ложке. В настоящий момент можем организовать хорошую охоту на зайца, с гончими. Можем и загоном. До 27-го на кабана пока закрыта, продлеваем лицензию на пользование животным миром. А после 27-го февраля милости просим и на сеголетков кабана с вышки.
 
Всем Доброго Дня! ДО 31.01.2010 можем предложить гарантированную охоту на кабана. Плотность такая, что некоторые охотники из Москвы, сидя на вышке, кидали поленьями в очедную партию кабанов, выбирая нужный трофей. Есть еще и олень благородный, так, что пишите.
Олег.
 
pointer80 (Александр) , +375293980003 звоните подскажу всю информацию об 100% охоте. Олег

Добавлено через 4 минуты:
Всем кого интересует весенняя охота на водоплавающих и косуля европейская , кабан, звоните +375293980003 Олег. Удачную охоту гарантируем.
 
номер интересный, конечно понимаю Белорусь и всё такое, но как бы номерок не оказался платным, из разряда - тысяча р за минуту разговора
 
за бугор не поеду где нибудь в приделах питера,предлогайте
 
олег 150419 (Олег) ,

и в чем прелесть такой охоты? чтобы поленьями кидаться у кормушки?
 
Люди, не флудите! Человек ищет совершенно определенный товар!!!! Ваше мнение о нем вряд ли интересует автора. Кому охота поболтать о смысловой нагрузке охот - открывайте отдельную тему!
 
хорошо,а если ехать в белорусию как с провозом оружия и все остальные нюансы тоже интересны,поясните как вообще все это будет выглядеть,нужен определенный ценник,дорога,проживание,обслуживание,трофей и т.д.
 
если ехать в белорусию как с провозом оружия
оформлять провоз можно, но проще на месте арендовать ствол
 
Паша так меня и интересуют все эти вопросы что да как,вот собрался я поехать на охоту и что? куда,как,короче ничего не понятно
 
городничий (Павел) ,

так, вроде бы, как раз арендовать там, в Белоруссии, невозможно.
 
Сверху Снизу