• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Нужна гарантированная охота

Автор темы

pointer80

Завсегдатай
Регистрация
15/07/09
Сообщения
858
Реакции
85
Адрес
Санкт-Петербург-Ростов-на-Дону-Москва
Для знакомых
Александр
Охочусь с
1999
Оружие
оружие российского производства
Собака(ки)
РОС
Всем доброго дня если кто может организовать гарантированную охоту на кабана и лося в Тосно буду очень признателен,проживание должно быть достойным так же как и трофеи
 
Гарантированную охоту с трофеями можно обищать только в зоопарке, с проживанием в 5 звёздной гостинице.
 
Саш, ты когда-нибудь в лесу веревки на деревьях видел ???? .... это лоси с кабанами привязаные стояли для гаранированых охот :)
 
Я могу только за грибами сводить. Так там они прямо в банках стоят
 
Чего вы прикалываетесь? :) Если человеку руководство ставит задачу отдохнуть и не ограничивает в бюджете, желая только трофеи, что тогда делать... Приходится искать "любые капризы за ваши деньги"! ИМХО.
 
Само понятие "гарантированная охота" смешно для охотника. Даже в магазине гарантии нет. Уж про лес то и речи быть не может.

Даже за огромные бабки. Так как есть соблазн их еще срубить. Следующая то точно будет гарантировна )))))

Хотя есть фермы. Забыл я как то.

Ребята! Дайте телефоны ферм!!!
 
Ребята! Дайте телефоны ферм!!!
Ферм нету, есть только птицефабрик
проживание должно быть достойным так же как и трофеи
Проживание не знаю, а мелких трофеев мы выкмдываем, а крупных в майонезные банки складываем
 
Само понятие "гарантированная охота" смешно для охотника. Даже в магазине гарантии нет. Уж про лес то и речи быть не может.
Ничего удивительного и необычного человек не спросил.
Единственное сомнение - это определение конкретного места. В данном случае это Тосно.
Однако...
Например, за пятницу-субботу на загонной охоте в одном хозяйстве в Беларуси (в моих местах) бригада из 13-14 человек (как всегда не все могли встать утром) отстреляла на загонной охоте и несколькими выездами вечером с подхода 47 кабанов. Ну, еще козы и лось. При этом ХОРОШИХ лосей (по 10 суков на каждом роге) товарищи не стреляли умышленно.
Если честно, то они и секачей не стреляли, пропускали. Ибо их цена выше, чем подросшие поросята по 48 евро/шт.

Иными словами, мне известны несколько хозяйств, где ГАРАНТИРУЮТ выставление на номера зверя в количестве от 10 штук на каждый номер за два дня. Другое дело, что стреляют плохо.

*Прим.
Как-то с козой этой осенью плохо. Обычно количество добытых кабанов равна количеству добытых коз. В этом году что-то не так.

**Прим. Тот же Вячес уронил двух секачей, свинку, прошлогодка. Поленился (уже был добыт один лось) забрать приличного лося.
 
На 12- 13 декабря 2009 г. в этих местах у Неманского состоится закрытие загонной охоты. Записываюсь первым, кто второй?По всем остальным вопросам-в личку...
 
Слава!!!
Уже набрана команда на 11-13 декабря. Да, именно в это хозяйство. Так сказать, финальный аккорд запланирован.
 
количестве от 10 штук на каждый номер за два дня.
Или номер один или дичи как у нас грязи. Придется в Беларусь
 
Да вы не понемаете о том что есть такие места и такие охоты,дело в том что мы постоянно ездили в смоленск где охота на кабана гарантированна от и до и он не привязанный стоит просто хорошо прикормлен и ему все равно,я сам лично стрелял по кабану ходил его добирал содился на вышку и через 5-10 минут стрелял еще одного,и стоило это удовольствие 150.000 рублей и начальство которое поставила мне такое указание готово платить такие деньги,так что если есть такие места то предлогайте
 
Согласен с Неманским!!! Бывают гарантированные охоты, например на кабана, фазана, глухаря, лося. Ко мне человек ездит за 2700 км на медведя раз в год уже седьмой год, ни разу без мишки не уезжал. И ни разу дольше трёх дней не охотился. А на проверенной берлоге разве не гарантированная охота?
 
Так и я о том же,дело в том что люди просто на таких охотах не бывали,потому что финансы не позволяют,а там в смоленске даже один тип со своей женой приезжает что бы с вышки по кабанам пострелять с арбалета,так что вот
 
Вот теперь понятно. Ценник примерно озвучен. Дальше я думаю что надо по теме балагурить.
 
Если человеку руководство ставит задачу отдохнуть
А из чего Вы такой вывод сделали?
Из аватары или из личного опыта???
 
и стоило это удовольствие 150.000 рублей
Саша за такие бабки я вам свою свинью у вышки привяжу!

Мне хлопот меньше, бить и мясо продавать не надо!:9:
 
Нужно место по трассе Москва-СПБ,были во многих местах и в Торжке,Брянске,Смолнске,Тосно,Калуга,Воскресенске,Кингисеппе и т.д,а понравилось только в Тосно и Смоленске,потому что проживание супер и охота гарантированная,прожтвание до 5.000 рублей в сутки с человека,обычно ездят 5-6 человек и охота на кабана до 25.000 и лось до 45.000 вот такие расценки которые готовы люди платить
 
Уже набрана команда на 11-13 декабря. Да, именно в это хозяйство. Так сказать, финальный аккорд запланирован.
а почему закрытие 11-13? не до 15 января в Белоруссии загоны разве?
 
А для того, чтобы приезжающие приурочили поездку к своим выходным.
А так загонная до 15 декабря. Потом возможна охота днем с дипломированными по кабану собаками, если ничего не изменят. Что также как минимум напоминает загонную охоту. :)
 
Сверху Снизу