• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

За зайцем 8.11

Где вы в поле БЕЛЫХ ЗАЙЦЕВ ВИДЕЛИ ???????????????
 
тогда предлогаю Гостилицы или Лопухинку,угодья лооир
А там как с зайцем то не знаешь?

Просто у меня самого по поводу места соображений нет - я впринципе предложил идею. С егерем созвониться узнать по поводу петёвок могу - не вопрос, но хотелось бы всё таки от кого-то информацию по-конкретней.

Вот в соседней теме увидел:

"бол. Волоярви (Всеволожский р-н, ВОО, путевки на месте через егеря или начальника - можно решить быстро)... (вблизи базы Ладога)."

По-подробней информацию может дать Lee за что мы были бы ему признательны.
Предлагаю туда.

Где вы в поле БЕЛЫХ ЗАЙЦЕВ ВИДЕЛИ ???????????????
Нельзя ли часть вопросительных знаков обменять на пояснения что вы имеете ввиду? :ad:
 
С привеликим удовольствием поддержим с товарищем вашу идею (если конещно пригласите в ваш коллектив).
Весьма заманчиво попытиться "косого" окружить (могу всех снабдить рациями =) )
 
без проблем присоединяйся,народ нам нужен,только вот с местом мы еще не определились
 
Как один из возможных вариантов это Волхов. Со слов вернувшегося на прошлой неделе товарища из тех мест - отличные поля с канавами где собственно показывается зайка.
 
почему 8, а не 7. в субботу удобнее.
 
bestshooter
Ну кому удобнее, а кому и не удобнее. Кто-то как я по субботам занят работой, семьёй, делами. А в воскресенье вместо того что бы перед телевизором киснуть сходит на охоту. Я собираюсь ехать именно 8-го в Вск и приглашаю с собой тех кому эта дата подходит.
 
мне тоже 8 удобней,есть предложение в Волхов,так может все таки туда поедем
 
Можно и туда конечно, но от города не близко. И неизвестно что там с зайцами. И где путёвку брать?

Дозвонился до Ладоги. Говорят без собаки нех там делать. Говорит лес весь залит водой - пока не замёрзнет нечего ловить. Как подмёрзнет говорит будут устраиваться мероприятия с гончими.

Ищем другие варианты.
 
Подскажи, на зайца путевка сезонная или однодневная? Нужна лицензия?
 
Буду рад составить компанию. 290-28-83 Геннадий.
 
На зайца путёвки есть и одноразовые и сезонные ( смотря где ). Знаю отличные места ( сам там раньше постоянно охотился ), но это далековато...Между г. Кириши и п. Пчёвжа есть по железке платформа 74 км.там кстати и на машине подъезд хороший.Выходишь , переходишь железку ...и в лес в сторону Киришей. Всегда зайца было много.Ходил без собаки и почти всегда брал степаныча ушастого.Ребята Киришане , говорят и сейчас там косого полно.
 
Кому интересно адрес , где путёвки выдают: г.Кириши ул. Советская д.21 (в центре города, через дорогу от мэрии),в точечном 12 этажном доме , телефон не знаю, работает по вторникам и четвергам.
 
скоро 8 число а все еще сместом не определились,и зачинщик этой темы тоже молчит,это как всгда кто то скажет и потом молчат
 
До Кириш 170 км, общество по выходным не работает. До Волхова 120, далековато за зайцем собрались.
 
Слав, как сам в Подпорожье так нормально.
Пусть хоть куда нибыдь прокатятся.
Снег выпал, если к выходным не растает, милое дело вдоль поля пройтись.
 
Я думаю Кириши это всё же далековато для однодневной поездки. Волхов тоже.

Вчера ездили с Lee в ломоносовский район по рябчику и на разведку по зайцу. Зайца нет! Даже нет намёка.

Есть мнение стоит немного перенести данное мероприятие на недельку-другую вперёд. До установления устойчивого снежного покрова, а то по чернотропу боюсь зря проходим. Вчера так и получилось. Да и место пока я найти не смог - все егеря говорят до снега только время потеряете. К тому же не помешает всё таки цобака.

переносим?
 
"Не, Саня, в Копорье гусей нема. Зайцев может быть и есть.
Сам предложить ничего не могу - зайца ни разу не охотил в Ленобласти.
Могу только проголосовать за какое-то место...""

31,10,09 был в Копорье на поле, прошла пара и 1 стая низко, соседи взяли гусика.

 
Сверху Снизу