• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

За зайцем 8.11

Дмитрий я с тобой )))))
 
2. linch (возможно с водителем, но пока не уверен, водитель может отказаться), а так без машинки я....могу в авто составить компанию кому-нить..
 
ко мне может еще 2 человека,только вот друзья с местом надо определиться,что бы еще путевки взять
 
если можно, то я займу одно из 2-х оставшихся мест....место охоты - без разницы...у меня билет ВРООиР...практически везде гостевая будет....
 
Надо тему назвать "Зайцы недалече"
 
осталось одно место,только мы все не как не определились куда поедим,кто начанал эту тему тот пускай и предлогает да так что бы и путевки можно было взять на месте
 
Ну а про меня т что забыли?
Я на машине, но низенькая она у меня.
 
ну и где организатор..?
 
Отставить панику. Я здесь.

По месту - предлагаю классическим методом - предлагайте варианты с описанием и сделаем голосУвалку.
Я могу предложить как вариант сосновоборский район в районе Лопухинки. Но как там с полями - хз.

По развед.информации заяц уже активно белеет! Пойдём цепью - все ушастые наши! Если всё сложится как обещают погодные сайты - к 8-му будет уже тонкий снежок.

Запись в этой теме:
1.pointer80+1
2. Technic
 
может в район капорья,там есть не много полей кстати там и гусик содиться,я завтра поеду по области по делам как раз и посмотрю где можно поохотиться
 
кстати если есть у кого места говорите,будем определяться
 
Запись в этой теме:
1.pointer80+1
2. Technic

3. Парамонов

Не, Саня, в Копорье гусей нема. Зайцев может быть и есть.
Сам предложить ничего не могу - зайца ни разу не охотил в Ленобласти.
Могу только проголосовать за какое-то место...
 
Запись в этой теме:
1.pointer80+1
2. Technic

3. Парамонов
4. linch

В Гавани и Кокорево тоже делать нечего.....по словам егерей гусь у них прошел уже.....
 
На рабочие поселки в р-не Жихарево не каждый недопривод пройдет, да и воды по канавам там сейчас, как говорил старшина из фильма "А зори здесь тихие" : в общем вам по пояс будет! В разы больше чем весной. Лето дождливое было и сейчас дождей много воды налило! Так что, там до морозов с зайцем не просто...., я бы сказал хреново.
 
Запись в этой теме:
1.pointer80+1
2. Technic
3. Парамонов
4. linch

5.еdeck
 
Сверху Снизу