• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

За зайцем 8.11

Автор темы

WARG

Участник
Регистрация
03/09/09
Сообщения
79
Реакции
21
Адрес
СПб
Для знакомых
Андрей
Охочусь с
2009
Оружие
Sauer & Sohn
Собака(ки)
Нет
За зайцем 8.11 переносим?

Имеется желание 8 ноября пойти зайцев погонять. Подозреваем что к тому моменту уже выпадет снежок. Вдвоём с напарником без цобаки думаем малоэффективно.

Есть предложение собрать компанию.
Место - не имеет значение лишь бы недопривод прошёл.
Что на этот счёт думают уважаемые соклубники.
 
Идея хорошая,но лично у меня гончака нет,и куда ехать я незнаю а так только за если что то звони 8-963-315-94-13
 
дык можно и без собаки по чернотропу....лишь бы косой цвет на белый поменял...)))
 
Я только заааа !!!!!
 
А в эти выхи никто-никуда не собираетя??? Вчера вернылся из теплых стран, пока есть часть отпуска хотелось бы с кем-нить куда-нить скататься в эти выхи!
Жду предложений или т.п.
Всем НПНП!!!
 
давайте тогда ближе к 8.11 составим список желающих на охоту и определимся куда ехать:pointer80+1человек
 
я так вообще со 2-ого в отпуске....так что всегда готов....единственное "без лошадный" пока...(((
а в эти выхи рябца свистеть пойду....
 
Я вот думаю а курц пойдет для охоты на зайца если что то возьму свою собу
 
Жихарево (назия) Рабочие поселки.
Там поля брошенные, зайцев полно по дренажным канавам, но без собаки, только если в оцепление взять :)
 
загонная охота на зайца....)))))))))))
 
значит давайте собирем команду встанем в цепь и пойдем по полям,глядишь и нам удача улыбнеться и мы шурпы поедим в полях
 
думаю попробовать стоит)))))
 
только с местом определиться надо
 
Ну от чего же....можно попробовать...)))))....глядишь к 8-му числу полиняет зайка...так вообще лепота...))))))))))
 
значит давайте собирем команду встанем в цепь и пойдем по полям,глядишь и нам удача улыбнеться
:)

Только на противоположной стороне поля кто-то должен с оптикой на нарезняке сидеть. Лучше ЗИЛ131 с будкой подогнать и на будке сидеть.
Где-то я это уже проходил :) :)
 
ну так если все согласны так давай те определимся с местом и составим списки желающих побродить
 
Ну зайка, как я давеча видел, уже белый.
В выхи сдачи возвращался видел, сидит в кустах белый уже.
 
Хочу, но пока не уверен.
Будет ясно ближе к 8-му
 
может пока сделаем предварительный список кто поедит
1.pointer80+1
 
Сверху Снизу