• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Станки LEE по 2500р надо кому?

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Станки из-за бугра шлют только по 100% предоплате. Потому, девушка, вносит сумму со своего счета... Успокойтесь, мужики! (И девушка ;) ) Лишних станков, в итоге, не останется! Если останется - готов приобрести ВСЕ оставшиеся по 2500... ;) Ничего личного - бизнес!
 
Про предоплату-понятно, а сколько станков заказано-непонятно.Никто таможне платить не хочет- можно предположить, что станки заказаны 5-6 шт чтобы не превысить разрешенную беспошлинную сумму. Если так то оплачены сечас только 5-6 станков следующей партии. Так что покупать "излишки" не прийдётся-их просто не может быть! ;)))))))))
Вообще-всесь сыр бор из-за того, что Анна не дает достаточной информации.
 
имхо если рынок то открой и торгуй в соседней теме за 3 тыс .- а не лезь сюда уже в существующую , пипец устроили из ПО базар ,кто дольше но дешевле ,кто быстрей но дороже .
 
Вообще-всесь сыр бор из-за того, что Анна не дает достаточной информации.
Просто она к охоте имеет такое же отношение, какое и Волочкова :er:

Никто таможне платить не хочет- можно предположить, что станки заказаны 5-6 шт чтобы не превысить разрешенную беспошлинную сумму. Если так то оплачены сечас только 5-6 станков следующей партии
заказанны все станки и приблуды к ним.
заказы оформлены на разные адреса.
с таможней проблему, пообещали уладить, в случае возникновения таковой.

из-за чего кипишь то?

вроде не межсезонье....

руки чешутся? Поехали лис стрелять.
Я приглашаю. Лис полно, охота весёлая. Если с Синявинскими договориться можно на волков организоваться - там леса сто лет не чищщеные :9:
 
Это всё здорово, но не понятно одно-когда хоть примерно станки приедут?
Никакого кипиша нет, просто нет ответа на простой вопрос ;)
Тут ведь еще пару человек станками барыжит, но дороже.
И подводить своим отказом не хочу, но и ждать неизвестно сколько изза 500 рублей-тоже:af:
 
просто нет ответа на простой вопрос
Ни фига себе простой вопрос, вы хоть раз с почтой связывались? Тут по городу письмо неделю, а то и больше идет, а вы хотите, что бы из-за бугра вам за шесть секунд все пришло с конкретными сроками поставки.
 
Мдя процесс идет:) Граждане кто сильно желает тот и дождется!
А теперь представте сколько вас и учтите то что денег с вас не брали!
Имейте терпелку.
Девушка вменяемая и очень ответственная!
Не обижайте ее
 
ну я не знаю что да как,но я переплатил лишние 500р. и довольно сижу и кручу свои любимые патрошки,так что всем ожидающим терпение
 
переплатил лишние 500р.
Ну почему переплатил если лишние,то просто избавился от груза :2:Простите за флуд не удержался.
 
Хочу поблагодарить Анну ! Сегодня получил пресс ! :ey:
Всем кто сомневается - не сомневайтесь все работает , а сроки только от почты зависят .
Ушел изучать обнову .
 
Алексей, прошу прощения, но я Ваш ник в списке не увидел.Существует другой список? Или Вы сами заказывали, тогда при чём здесь Анна и эта ветка?
 
Спокойствие!
Список один. Алексей из Норильска и с ним мы сотрудничали по схеме,которую я предлогала для регионов. Никаких секретов.
 
Алексей, прошу прощения, но я Ваш ник в списке не увидел.Существует другой список? Или Вы сами заказывали, тогда при чём здесь Анна и эта ветка?
Уважаемый Дмитрий ! Поясняю ситуацию .Появилась тема
после чего написал Анне в личку. Девушка согласилась помочь , я выслал ей деньги (предоплату) .В свою очередь после получения денег Анна заказала пресс на мой адресс (Норильск) .Вот собственно и все . Кстати говоря Анна на форуме не первая кого просил заказать пресс , но мужикам жопу от дивана оторвать лень ! Это ж ёптыть на почту пилякать надо !
Аня еще раз спасибо !
 
Огромное спасибо Анне!!!!

получил Ли 20 калибра... жду еще кит для 12ого...обещаются через неделю-две!!!

признаюсь не ожидал так скоро)))) очень приятно!!!!

еще раз спасибо!!!!
 
Заявку отредактировал, так 16 калибр уже взял в другом месте ;).

1. Alex-ali 12 к 1 шт
2. Manson одну штуку 12к
3. Sipa 12к 1шт
4. Romich 12к 1шт
5.Kyzik 12 к 1шт
6. Volhv 12к 1 шт.
7._Лесовик 12к 1 шт
8. Denvdv 12 к 1 шт
9. Rendakov 16 к 1 шт.+ кит на 12 к. (12 GAUGE 90070)
10. Влад 12 кал. 1 шт.
11. Саша_ВМФ -1 шт. 12-й калибр
12. WatcherZ - conversion kit (12 gauge, 90070)
13. kan7 12k 1шт.
14. Chinshik 12к. 1 шт. Сегодня 15:41
15. Неманский - conversion kit (16 GAUGE 90071)
16 jasav 12к 1 шт
17 городничий 20 кал. 1 шт. + 1 conversion kit (12 gauge, 90070)
18 Чижуха 12к 1шт.
19. Sеrёga 12к 1 шт.
20. oleg_km 12к 1 шт
21. Drake 12k 1 шт (+пулелейка).
22. Bowie Knife 12к 1 шт
23. Топающий Ёж 12к 1 шт.
24.
25.Reper. 20кл 1шт.
26.alnik193 мне 12 кал-р как появится
27.Карибыч. 20 кал. 1 шт. + 1 conversion kit (12 gauge, 90070)
28. Demidas только 20 кал одна штука
29. Buffett 12 кал 1 шт
30. Фигаро 12 к. 1шт.
31. Chav 12к. 1шт.
32. Alex07 12к. 1шт.
33. MaxHell 12k 1 шт.
34. vad9833 Мне нужен на 12 кал. 1 шт. + 1 conversion kit 16 gauge
35. zubrilov Можно мне тоже записаться на 1 шт 12 к.
36. pointer80 pointer80 1шт-12к

38. Nikta 16 кал-р. 1 шт. + 1 шт. conversion kit (12 gauge, 90070)тел
39. Бекас Александр 1 шт 12к
40. Shipr Виктор 928-48-38 12 калибр. 1 штука.

PS Что-то редактирование жутко глючит-большие куски текста влезают не полностью.
 
Какие последние известия?
 
Да вычеркните меня, я уже купил станок!
 
Народ у нас супер, я бы ни за что, связываться не стал, на месте Анны.
 
Народ у нас супер, я бы ни за что, связываться не стал, на месте Анны.
я знал - поэтому и не стал заморачиваться - перелОжил всё на хрупкие женские плечики:9:
такой вот я падонаг:cf:
 
Я вы как думали, я тут ночник продавал,желающих было море, а потом слились под разными предлогами, из всех один умный и порядочный оказался, теперь деньги вперед для незнакомых товарищей. Такой народ у нас ох...й- им делаешь добро и ОДОЛЖЕНИЕ, а они на голову на***** пытаются.С непроверенными только на Вы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу