• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Кабан в сентябре

  • Автор темы CKc
  • Дата начала
Вот такой получился трофей
 

Вложения

  • P1020738.JPG
    P1020738.JPG
    26,8 KB · Просмотры: 229
СКс пишет:
Вот такой получился трофей
Слава Богу что сам трофеем не стал!!!!

Мои поздравления, красиво вышло!:ex:
 
Молодцы, мужики! Вам действительно повезло, ночью, без собаки и на раннего хряка, идти уж очень опрометчиво. Просто у меня был случай в далёких 90-х, когда я будучи ещё молодым и "зелёным" охотником, стоя на "номере" со старой "тулкой" встретился с подраненным хряком.... ощущения скажу я вам не самое приятное. Причём меня поставили просто "на дурака", типа пусть молодой постоит, всё равно на него не выйдет, а ему вроде как приятно будет что с большими дядьками на охоте был. А он вышел, и прямо на меня, вся бочина в крови, шатается, пар валит..... я сначала онемел, мурашки по коже, что делать забыл, ладони вспотели, колени трясутся.... потом вроде как взял себя в руки, ружьё вскидываю, целюсь, выстрел, прямо в лоб попадаю, а у него только шкура ободралась до кости (стрелял картечью), а он всё равно валит прямо на меня, я думал всё, конец мне пришёл.... хорошо более опытный товарищ следом шёл, он его и завалил с нарезного в метрах 10-ти от меня.... я этот случай на всю жизнь запомнил. А вы ребята молодцы, трофей ваш по праву лучший и по всем понятиям охотницким! ПОЗДРАВЛЯЮ!
 
Захватывающий отчет! Держит в напряжении. Спасибо.
 
Клыки сколько сантиметров?
 
Клыки сколько сантиметров?

Самым длинным оказался тот, который на медальене справа - 21.5 см :yelclap:
 
С полем! Отличный отчет! За подранком, ночью, без фонарей, с одним стволом - тебе +5, егерю 2 (раза по...).
 
Полное присутствие,очень интересно читать.
 
Сергею зачЁт! (минусы списываются), егерю по шапке!!!
 
Да уж...Егерю не то чтобы по шапке... А в репу! Жалею сейчас, что не сфоткал свою ляжку после общения с секачом! Можно конечно и сейчас сфоткать, но уже не так впечатляюще будет... Остался просто синий шрам, на память... И это днём, когда всё-таки как-то, но пытался увернуться!:) А был случай тоже вот так же ночью решили посмотреть подранка.. Самых горячих буквально за шкирку вытаскивал из леса! Как оказалось, что правильно делал! Утром пошли добирать - буквально 20 метров "горячие головы" не дошли до него! Если бы дошли - не знаю как бы всё обошлось, если утром он нашёл в себе силы и собак погонять и нас!
 
Сверху Снизу