• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Изменение профиля пользователя

Добавить ли в профиль пользователя графы охотбилет и телефон (заполняется по желанию)

  • да

    Голосов: 7 13,5%
  • да, только "охотбилет"

    Голосов: 7 13,5%
  • да, только "телефон"

    Голосов: 2 3,8%
  • нет

    Голосов: 36 69,2%

  • Всего проголосовало
    52
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот смотрю на все выше изложенное и очередной раз констатирую, что многие читают только первый пост и тут же пишут свое резюме. И получается жвачка об одном и том же. Зачем? Самоутверждение?
 
Кстати предложение было оставить эти графы необязательными для заполнения (значит не хочешь - не заполняй).
indeez Есть такая графа, специально для сокольников "Ловчие птицы" Заметьте, заполняют ее только сокольники, а остальные, кроме Вас, просто игнорируют ее.
Даже если представить что ваши пожелания будут приняты к действию и все начнут писать в сиих графах "НЕТ" профиль уже разрастется!!!
Регистрация: 26.08.2009
Имя: Сергей
Живу: Санкт-Петербург
Охотничий стаж с 1990 года
Оружие: stoeger 2000 standart
Собака(ки): Нет
Ловчие птицы: нет
Сообщения: 8
 
Специально для Vlad Hawk. Если вы уж зоветесь модератором, то чтож не внесли предложение в форме заполнения профиля добавить ссылочку "где нет информации - оставляются пустые графы". Без инструкции (примечания) вполне логично, что я заполняю информацию по своему усмотрению. И я не сказал, что эта информация должна отражаться в форумах, я лишь за то, чтобы она в принципе могла бы быть в профиле.
 
Специально для Vlad Hawk. Если вы уж зоветесь модератором
Не зовусь, но являюсь! Собственно говоря и подумываю, не воспользоваться ли мне одним из прав модератора!!!!!
P.S.
Я так понял что к каждой графе надо добавить пространные пояснения или инструкцию по заполнению?
Типа- Нет, прочерк (-), оставить незаполненной, др. варианты.

Еще раз напомню Вам Вашу же фразу
(значит не хочешь - не заполняй).
 
"Я так понял что к каждой графе надо добавить пространные пояснения или инструкцию по заполнению?
Типа- Нет, прочерк (-), оставить незаполненной, др. варианты"

Нет. просто пара слов на весь раздел.
 
При регистрации видим поле
Эти поля должны быть заполнены ОБЯЗАТЕЛЬНО (профиль)
Заполняются

Имя
Где живете?
Оружие
Дата рождения
(там есть пояснения)
Все остальное это
Дополнительная информация
Как раз
пара слов на весь раздел.
То есть информация на усмотрение пользователя.
 
Последнее редактирование:
2 indeez
Если меня,пригласят на охоту,то мне без разницы,чьи угодья.
 
С одной стороны топикастеру спасибо за инициативу сделать сайт лучше.
С другой стороны его предложения уже частично введены за давностью, но он, как новичок на форуме, об этом не в курсе.
С третьей стороны на нет и суда нет... Чего воду в ступе толочь?

Всем спасибо. Тему прикрываю за расширение флуда и дальнейшую бессмысленность разговоров по ней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу