• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Стрелковые Клубы Санкт-Петербурга. Актуальная информация.

Да мне и часа-то и не надо. Мне просто проверить бой пулей у нового ружья. А коллиматор - это товарищи хочет пристрелять.
Все равно спасибо. Буду знать. Цену ваш х соседей я знал - мне в магазине при покупке ружья к ним сертификат на тарелки и инструктора дали, все ни как не доеду уже 2 месяца.
 
Я пристреливал в балтийском стрелковом центре, цена 1500 руб. за час, из плюсов отсутствие ветра и результаты видны на монеторе
 
Коллеги, тема о стрелковых клубах и о новостях из них.

Все другие свои рассуждалки размещайте в профильных темах или создавайте свои новые.

Весь офф убрал. Без обид.
 
немного о БСЦ.
записался к ним примерно месяц назад, на 13.12. дня за два позвонили, сообщили что "ремонтируют пулеулавливатель" и "идите лесом давайте вас перепишем на другой день...". взял паузу, подумал, записался 14.12 на послезавтра (20.12). угадайте что дальше?.. сегодня позвонили и сообщили что "продолжают ремонтировать пулеулавливатель" и "идите лесом давайте вас перепишем на другой день..."...
ну пусть "ремонтируют". жаль, никак не отстрелять накрученное. видимо после новогодних уже и не у них.
 
С завтрашнего дня ПСК "Северянин" возобновляет работу. В воскресенье 23.12.18 "Новогодний турнир" 80-ть мишеней.

https://vk.com/id447314097?w=wall447314097_361/all
 
Последнее редактирование:
Был в БСЦ 15 декабря, стрелял с гладкого, пулеуловитель функционирует
 
Был в БСЦ 15 декабря, стрелял с гладкого, пулеуловитель функционирует
так я как бы намекаю, что его "ремонтируют" только во время моей записи :)
и что такая практика в БСЦ - норма.
 
Возможно. Записывался в БСЦ за неделю до стрельб.
 
Подскажите пожалуйста информацию по ССК Олимпиец.
Есть ли у них клубный день?
И 10% скидка для Питерханта действует ещё?
 
Hans,

Скидка действует. Клубного дня нет.
 
Информация с ССК "Невский":
Дорогие друзья! Мы рады сообщить, что, начиная с 12 февраля, и каждый вторник, для Вас будут работать 3 площадки (в произвольном порядке). Ждем всех желающих в привычное для Вас время с 10:00 до 18:00. Ресторанный комплекс работает в ограниченном режиме.
 
ПОДАРКИ именинникам в ССК НЕВСКИЙ в 2019 году
https://forum.guns.ru/forummessage/76/2414670.html
Друзья - у нас очередная БОМБАС этого дня и до конца года цена выстрела (тарелка+патрон*) для именинника и его гостей (два дня до ДР, непосредственно в ДР, и два дня после ДР) в ССК НЕВСКИЙ составляет ВСЕГО 20 рублей!СКИДКА НА РЕСТОРАН -10%* - патроны предоставляет клуб
 
Lexs Lavrov, красавцы:yelclap: Всё, др поеду в Невский справлять.
 
Тем более что кутить можно 5 дней подряд... правда с поправкой на то, что понедельник - все же выходной.
 
Lexs Lavrov, Я думаю не пять ,а один день .Воспользоваться предложением можно в течение одного из пяти дней.Хотя если все пять,то это шикарно.
 
Коллеги, не мусорьте в теме, пожалуйста.

Новость опубликовали - спасибо от общества. Мнение по поводу новости - да ради бога!

А тиражировать всякую хрень не надо, и рассказывать о том "кто, в какую и с кем баню не ходит" то же не надо. Очень вас прошу...
Лучше напишите коротко - х....ня. Будут вопросы почему - ответите.
 
Последнее редактирование:
Беда какая то. Начинающий я. Искал место для обкатки и пристрелки ружья + возможность занятий с инструктором. В Невский звонил изначально (так как рядом с домом совсем) за месяц раз 5 звонил..отвечать по телефону отказываются. На почту написал - тишина. В итоге выбрал другое место, куда собираюсь поехать, хоть и очень далеко.... Если есть представители Невского на форуме - придумайте способ связи, который хоть как то будет работать, пожалуйста. Один телефон по которому не але, почта по которой не отвечают, группа в ВКонтакте через которую не написать сообщение ... Либо слишком много людей и новые не нужны, либо сервис овно. Печально. Надеюсь что в проекции это поменяется в лучшую сторону. Удачи.
 
Последнее редактирование:
А подъехать, тем более что рядом с домом, религия не позволяет?
Все хорошо там с сервисом.
 
А подъехать, тем более что рядом с домом, религия не позволяет?
Рядом с домом это ~ 40км в обе стороны.
Ездить 40км при наличии работы, семьи и личных дел для того что бы задать интересующие вопросы - занятие не самое интересное.
Если так относиться, то пусть убирают из контактной информации все средства связи (телефоны, почты) и по любому вопросу к ним ездят тем кому "религия позволяет".

Я отметил в теме о проблеме, которая имеет место быть и меня разочаровала..для того, чтобы ответственные люди могли заметить, сделать выводы и принять меры.(что явно пойдет на пользу и клубу и клиентам).
 
Последнее редактирование:
Flyfox,

Алексей, я готов подсказать по всем твоим вопросам. Звони, мой тел в подписи.
 
Сверху Снизу