• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ночнуха на Ладоге

Особенно ежли напарник девушка

Ну брат, ты загнул.
Хотя... у моего знакомого дочь вместе с папой охотит.
 
А это и есть минусы ПО))))))) но в принципе мы же цивилизованные люди, есть тенты, печки))))) Короче есть выход из ситуации)))))) а можно и поэкстрималить)))))))))))))))))))))))))))))
 
Тогда надо тебе в компанию вписываться))))))))))) чтобы с машиной, чтобы тент с горелкой хотя бы.... а насчет воды, можно из дома в термосе брать...))))))))))
 
Алексей, когда в следующий раз народ поедет? я бы посторался составить кампанию! машина есть, вся туристская снаряга есть (тент, палатка, бензопилка, лодка и прочее) , пока не вся подвохская, но это дело наживное...
 
Тимоти из тимотино! Ты хоть по форумам тематическим полазай! Шампунем только любители острых ощущений в мороз мажуться! Костюм одевается на сухое тело да еще с теплой водичкой,а вот снимать, без разницы какой, все равно приходиться дубово!!!
 
Тогда тебе к нам)))) мы тоже ни ни, так как за рулем все)))))))
 
Тоже неплохой вариант))))) Порулить можно))))) короче, пообщайся по личке с теми, кто рядом с тобой живет, содись на хвост, и все дела)))))))
 
Да, это конечно проблема..... Только гидриком не отделаешься, остальная снаряга еще 2 раза по столько же встанет....
 
так и получается...))))))
 
В 25 уложишься.Причем с магазина можно сразу на нырялку )
 
Поверим Антону как опытному подвоху.... так что ориентируйся на 25, )))))
 
Как опытному обладателю снаряни,скорее ;) Все проверено на себе.25 получилось,хотя можно и 30,а 40 вообще отлично просто,ну а ....Как всегда в общем.
 
Сверху Снизу