• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ночнуха на Ладоге

Автор темы

Шилишпер

Завсегдатай
Регистрация
05/08/09
Сообщения
2 163
Реакции
264
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Алексей
Охочусь с
2009
Оружие
Арбалет Буш 600 АРКА, Бекас 12 М, аргумент 2/3
Собака(ки)
Нет
Привет всем Подводным охотникам!!!Вчера к ночи Я, Подъершик и surgutskiy рванули на Ладогу, приезжаем, а там тишина, красота, народу всего 2 палатки ито где то далеко... Короче только занырнули, метров может 15 и проплыли, я взял неплохую щуку, Наконец то!!!!!! Это мой первый действительно достойный трофей!!!!! Попал я ей в основание головы, но позвоночник не задел, она еще и посопротивлялась))))))))) пока доставал гарпун товарный вид конечно попортил. но очень доволен))))))))))))))))))))))))))))))))) Огромное спасибо саратникам по охоте, :ey: Помогли вынуть гарпун, у него лепесток на выходе за позвоночник цеплялся)))) Попозже стральнул еще щуренка, потом окунька - Коту)))))) В итоге весь на эмоциях!!!!! Наконец то количество перешло в качество))))) Правда к этому все и шло....)))))) Еще раз спасибо Артему и Илье!!!!!
п. с. Огромное спасибо Саше (Фунтику) На люмене отходил 3 ночнухи, естественно батарейки приказали долго жить...)))) Купить не успевал, Саня мне свою Вегу дал погонять, Классный фонрь у фунтика...)))))))Одно удовольствиек плавать!!!!!! Еще раз СПАСИБО!!!!!!!
 
Блин читаю подвохов и что то самого начинает в омут подвоховский затягивать ))

Это заразно)))))) Если попробуешь то потом уже не остановишься!!!!!!! А после первого достойного рыПа вообще постоянно тянет под воду, во сне периодически охотишься, ныряешь...)))))))))))))))))))))))))))
 
Поздравляю братишка, чистой воды тебе и больших трофеев!!!)))
 
Спасибо, Подъершик))))) А ты что то после отпуска расслабился...))))) Давай, приходи в норму, соревнования скоро, а то опять пустой вылезишь...)))))))))))
 
ЛЕХА ПОЗДРАВЛЯЮ,теперь эа тобой лещ!
 
Не вопрос)))) Фотки скинь... А с тебя щуку никто не снимал!!!!! Только давай уж не повторяться, с тебя крупнее!!!!!!)))))))))))
 
Маленькая зарисовка.
 

Вложения

  • IMG_1943.JPG
    IMG_1943.JPG
    22,2 KB · Просмотры: 412
  • IMG_1945.JPG
    IMG_1945.JPG
    34,6 KB · Просмотры: 380
  • IMG_1947.JPG
    IMG_1947.JPG
    23,3 KB · Просмотры: 358
Спасибо, Артем)))))
 
С удачной охотой, Алексей!!!))) Хороший экземплярчик.
во сне периодически охотишься, ныряешь...)))
И пусть не во сне, а в реале ты добудешь свой самый достойный трофей!)))))
 
Андрей, спасибо, Буду ждать своего трофея)))))))
 
Алексей молодец. С открытием трофеев. А с братом очень похожи надо было и костюмы одинаковые покупать. На фестивале было бы прикольно. А Илья с Артемом прозевали ночью свое счастье без улова остались бывает.
 
Поздравляю с первыми трофеями! Может и огнестрел пора прикупить? Тоже знаешь ли и сниться по ночам и срываешься в поисках птицы-счастья за тысячи километров... ;)
 
С удачной охотой! С трофеем!!! Молодцы!!!
 
Ну теперь такую-же, только днём, а лучше две.
Молодци, в ночь сорваться - это поступок!
 
Ночью хорошо, но на работу потом сразу очень тяжко....
 
На работу тяжко, но все равно периодически срываемся, охота пуще неволи))))))) по моему ночных на моем счету даже больше чем дневных..._))))))))
 
Братаны, не вижу чтобы вам было особенно тяжело на работе после ночного. Есть время на форуме пообщаться. Наверное и в офисе за соседними компами сидите. Можно позавидовать близнецам - напарник для охоты всегда рядом.
 
Напарник это хорошо, но компанией все равно лучше)))) Опытом поделиться друг с другом, да и веселее))))
 
Сверху Снизу