• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано шкафы OLDI для оружия по очень низким ценам. (С-Пб)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
еще один вопрос: сколько же ружей обычно у охотника?! т.е. на сколько ружей стоит делать шкафы?
 
Максим, тут конечно можно предложить посчитать ружья у форумчан)))))))

но думаю все равно самым ходовым вариантом будет удобный НЕДОРОГОЙ сейф на одно ружье...сами понимаете почему))))))...ну а дальше человек либо докупит еще, либо остановится на этом...

кстати - у меня сейф Ф120...в целом доволен, но реально не хватает буквально 4-5 см высоты, шоб полуавтомат гладкоствольный не разбирая ставить...
 
не хватает буквально 4-5 см высоты, шоб полуавтомат гладкоствольный не разбирая ставить...
А вот это залет...
 
По поводу оптики - придумайте "боковую" резинку - т.е. чтобы крайний с лева или справа ствол можно было оптикой не вглубь а вширь ставить (не втыкать прямо в резинку а сбоку задвигать - т.е.плоскостью приклада вдоль задней стенки сейфа) и проблема с глубиной решится. Конечно, при такой постановке на 1 ствол уменьшится вместимость, но это не супербеда...

>А вот это залет...
Мерять надо =) я специально взял 140см, чтобы длиннющий стогер влезал да еще с запасом...
 
дык весь прикол - по габаритам шкафа встает тютетлька в тютельку, НО выступы по периметру дверного проема не пущают....
 
самым ходовым вариантом будет удобный НЕДОРОГОЙ сейф на одно ружье...
ну так на одно ружье полно сейфов до 2000 руб : 1,10,2,1а,21,22 (ну последний на 100р подороже).
так что на одно ружье выбор достаточно велик! ВРОДЕ....
 
удобный НЕДОРОГОЙ сейф на одно ружье
Бюджетный ящик, который можно задвинуть под кровать. Я бы купил.
 
Бюджетный ящик, который можно задвинуть под кровать. Я бы купил
ну тогда вам за №1 :)
думаю он залезет.
 
А меня вот такой вариант интересует на сейф 6 навесить дверцу от 7. Мне в 6 внутренность симпатична, а в 7 замки. Можно сделать? Я куплю.

PS!!! В догонку о сейфах. милиция руководствуется при осмотре следующими документами:

Порядок выдачи лицензий на продажу и приобретение, а также разрешений на хранение, ношение, использование, транспортировку, ввоз и вывоз служебного м гражданского оружия, боеприпасов к нему регламентируются Приказом МВД от 20.03.1997г. «О дополнительных мерах по обеспечению сохранности вооружения, боеприпасов и предупреждению их хищений» №167, Приказом МВД от 31.12.1999г. «О мерах по усилению контроля органами внутренних дел за частной детективной и охранной деятельностью» №1105.
 
Нет, № 1 великоват.Мне надо ещё бюджетнее и меньше - просто тонкостенный металлический ящик с почтовым замком или ушками под навесной. Или такие делать не выгодно?
 
к сожалению №1-это самый бюджетный шкаф
 
Максим от вас нету ответа для Соболя по сейфу ф-120 внутренний размер.
 
Алюминиевый ящик

Вот дружбан продает шкаф, но цену определить неможет.
Габариты ящика : высота 120см, большой отсек высота 94см, ширина 25см, глубина 24см. Металл- алюминий, покрашен.
"Василий,-это он ко мне обращается, "я даже не представляю сколько можно назвать ценник. Если ты лазал по охотничьим сайтам, то поставь нормальную приемлемую цену, чтобы люди не пугались."
Фото выложу вечером.
 
Уважаемый,Максим.Подскажите внутренний размер шкафа ф16 по высоте от пола до трейзера.Интересует,поместится ли в него ружьё длиной 130см?
 
да поместиться! там высота 132см- специально изменял , чтобы любое ружье вставало!!!
 
Спасибо.Думаю купить у Вас шкаф,правда ещё не определился какой,ф16 или ф140.Как определюсь-дам знать.
 
Вечер добрый, покупть собрался оружейный сейф. Пока гладкоствол, но нужен с перспективой нарезного. Ствола на 4-5, высота 1300 до 1500. Посоветуйте, что выбрать с ценами если можно.
 
Интересует расцветка шкафов. И способ окраски.
окраска порошковая
цвета: коричневый, серый и черный антик (черный с серебряными "точками"), последний обычно только на Ф-серии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу