• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Южное направление - ищу напарников и новые места

Автор темы

Indeec

Участник
Регистрация
06/09/08
Сообщения
61
Реакции
4
Адрес
С-Пб
Для знакомых
Индеец
Оружие
МР-153, Сайга-12
Собака(ки)
Нет
Добрый день!
Мне 25, опыт большой, на охоту езжу очень часто. Ищу напарников увлеченных охотой, которые могут ездить регулярно на охоту, лучше по будням

Сейчас хочу поискать новые утиные места - поехать начать поиск хочу уже сейчас, а то обнаружил что в старом утки совсем нет в эту осень

Охочусь практически на всю дичь, если есть идеи, то пишите в личные сообщения. Тут бываю не часто - лучше указывайте сразу телефон

PS: Люблю охотится с увлеченными людьми, единственное каких охотников не приемлю - ноющих что им холодно, они устали и вообще уже пора ехать обратно
 
Читайте внимательно тему, которую предлагаете. Там другая ситуация. Я больше фанат охоты и люблю ездить на охоту основательно.
Хотя человеку написал, иногда бывает что и не на долго езжу
 
Привет Индеец! Видимо мы с тобой чем-то схожи, если ники почти одинаковые (у меня немецкое прочтение). Я в Питере недавно, поэтому ни мест не знаю и друзей-охотников нет. Кроме того нет и автомобиля, так что самостоятельный выезд практически исключен. У меня билет "ЛООиР" и путевка есть в район Керново. Если будет местечко в транспорте с огромным желанием поехал бы на охоту в выходные (понедельник - пятница работаю). Если будут какие-то предложения, вот мои телефоны 89095550451, 572-15-41.
 
Сверху Снизу