• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ищу напарника

Да, вижу... дискутировать особо не хочется.
Вот тут Вы меня совершенно не поняли. Просто это уж никоим боком к теме не относится. Именно по этому не стал развивать мысль дальше. Если не лень - создайте отдельную тему, в ней я с удовольствием отвечу (а отчего диспуты филосовские не вспомнить на заре студенческой юности;))
 
Последнее редактирование:
Предупреждаю!

Раздел - поехали на охоту. Тема - ищу напарника.

Свое мнение по поводу поста автора многие уже высказали. Раздувать дальше флуд не стоит. Продолжение разговора не по теме - предупреждение.
 
Обращаюсь к охотникам: Я никого не хотел обидеть! Если вы повернуты на охоте, то ради бога! Возможно это ваше! Но ни надо считать что если вы повернуты, то это единственная верная позиция. Я повернут на работе и своей семье(ребенок,жена).По поводу высказывания-нищий.. Уж извиняйте!! Просто Достали ваши нелепые нападки! Получается если я не могу уделять охоте из-за работы куча времени то надо меня хаить! Насколько выезжать-решать мне(хоть на 1 час) Дискутировать ни с кем не собираюсь(не 15 лет) Мне нужно по принципу: написали созвонились поболтали и поехали(без лишней димагогии)
 
Николай! Ну не только нападки. Были и в защиту.

Я думаю что тут ты найдешь соответствующего твоим убеждениям напарника. Людей много и все они разные.
 
Ну, и правильно Николай (mortes) говоришь! Я тебе в личку напишу что, где, куда да как на денек сгонять в радиусе 100 км!!! ;) По карте посмотришь и сам сообразишь! А я тебе ориентиры подскажу! "Дорога до Киева доведет!" :)

P.S. На вскидку: Охотхозяйство "ЛАДОГА", оз. Ладога, пос. Черное, 8-8136262450
 
В Черное на вечерку.... ну ну...
 
Игорь, даже с нашего Купчино до Черного 140км. Про вечерку - это ты хватил. С Синявино-то приезжали ближе к 12 ночи. А завтра на работу...
 
Сверху Снизу