• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Предлагаю охоту в Тверской области, Рамешковский район

Автор темы

vetersafari

Пользователь
Регистрация
30/06/09
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
Тверь
Для знакомых
Виталий
Охочусь с
1979
Оружие
Пауль Шольберг 12к, Джулиус Бурвф 12к, МР-153, ОП-СКС, ТОЗ-12-01
Собака(ки)
Западно-Сибирские лайки, 4 штуки
Окажу услуги по организации охоты: кабан на потравах, лось на вабу, бобр круглый год, мелкий пушной зверь, натаска собак. Телефон - 8(910)5355566 Виталий.
 
а можно условия озвучить сразу, дабы хотябы примерно ориентироваться, что предлогают??
 
Да, любой каприз (в смысле охоты или рыбалки) за ваши деньги. Жильё и егерьское обслуживание - 1000 руб. в сутки на человека.

Бобр - 3000 руб./особь, Кабан на потравах - 8000 руб. сеголеток, 15000 руб. любая другая особь. Лось на вабу - 40000 руб. с 16 августа.

Об остальном можно договориться дополнительно по ходу дела.
 
Каприз капризом, но за такие бобы....
ну каму как, меня увольте, только бесы
247.gif
краденое могут транжирить такими суммами..
 
Позвольте вопрос. Бобра за какие заслуги так оценили? Его в каждой луже что грязи, тут и егерское обслуживание не надо!
 
Народ - предложений по охоте у нас на сайте, что кот начхал. Или по существу пишите или про себя дороговизну ругайте. А то как бабки на рынке...
По кабану цены нормальные. Лось на стону (если вабить умеют) тоже как у всех.
З.Ы. Вопросов по этому предложению конечно много. Но у меня этот год расписан поэтому и спрашивать ничего не буду. А кому конкретика интересна - спросят.
А то завели песню опять про белого бычка... караул, грабят...
 
Володь! Озвучь если можешь цены на аналогичную охоту в своих краях.
 
Виталий, я правильно понял, раз кабан на потравах, то охота уже открыта.И подробнее, на счет любого каприза в смысле рыбалки, днем то все равно делать нечего.
 
Слава, хорош ругацца. Я готов поехать, сам из Тверской, рядом с Рыбинским водохранилищем.
 
Андрей, чета, проезжая через Устюжну, луж не видел. Единственная, 3,14пиц через "Мочала", на майские так зарлся.
 
Виталий,
один из наших товарищей к Вам собирался, но возникли проблемы с проверкой мяса и лицензиями. Подтвердите, что эти вопросы теперь урегулированы. В противном случае получается, что Вы предлагаете не охоту, а браконьерство.
 
а кабанчик-то реален!!! по цене! а по существу - кабан-то есть??? Ну бобра-то у нас хватает.
 
а когда на утку в Твери открытие?
 
Народ - предложений по охоте у нас на сайте, что кот начхал. Или по существу пишите или про себя дороговизну ругайте.
Увеличиваю количество предложений!!!
Налетай! Тверская область.
Кабасик- 50000 р.
Лосик- 100000 р.
Реальное предложение, что, никто уже не хочет?
Только не надо здесь флудить, ругайтесь про себя.
А то как бабки на рынке...
Не реальные, а максимальные цены. Так будет точнее.
А то завели песню опять про белого бычка... караул, грабят...
Но у меня этот год расписан поэтому и спрашивать ничего не буду.
Это точно, это правильно.
 
Владислав, это Вы желчью пытаетесь брызгать или тонко шутить? Как-то непонятно вышло...
Кабан озвучен был в топике от 8000 так что Ваше саркостическое предложение добыть его за 50000 (надо пологать совершенно мифическое) никого не заинтересует. Только не расстраивайтесь, ладно? Может ещё как сможете заработать...
 
один из наших товарищей к Вам собирался, но возникли проблемы с проверкой мяса и лицензиями. Подтвердите, что эти вопросы теперь урегулированы. В противном случае получается, что Вы предлагаете не охоту, а браконьерство.
А в ответ - тишина.
Ключевой момент, однако.
 
У нас открывается с 25 с собаками ,а 15 августа все остальные.
 
Каприз капризом, но за такие бобы....
Да,чую,что после принятия нового закона угодья будут на части рвать...Сиди себе,да прайсики в сети выставляй.

Извините за офф,вырвалось.:cf:
 
Сверху Снизу