• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ищу особенный ствол "Рекорд"; "Вепрь-Хантер М" 7,62*54

PerSTKov (Владимир) написал(а):
а подискутировать?
А чего тут дискудировать?!
Как говорит один мой друг:ad: : "первичны дырки в мишенях..." , а я РАЗНИЦЫ не заметил :ae:
 
Ребят,сенсея не переубедить! Он любит вепрей стрелять,а не из Вепрей:)! Завтра к Воффке поедем,возьму хрюшу и с тисков стрельну барнаулом. А на соревнованиях Евгенич,я стрельнул на 5мм хуже тебя. Всего лишь!
 
Вепрь Хантер М 30-06. Брался рабочий карабин, который совсем не жалко нещадно, не жалея эксплуатировать. Брался под 58-й прицел. Для удобства прицеливания (не доставал до наглазника) пришлось отпилить 4 см приклада. Карабин стал еще миниатюрнее по размеру, баланс для меня хороший. Приклад пропитан льяным маслом, покрыт воском. Пристрелка показала, что по точности чешским патроном он совсем не уступает Тигру. То что тяжеловат, например по сравнению с Баром, это да, но своя ноша не тянет.
 
PerSTKov (Владимир) написал(а):
Где там хозяева вепрей? Может разовьем темку
Тута мы, тута !
PerSTKov (Владимир) написал(а):
Тем чем вепрь просто не стреляет
Вепрь даже 51-м стреляет, а полосатый не могёт !
Димон60 (Дмитрий) написал(а):
Меньше деталей
Совершенно в дырочку !
PerSTKov (Владимир) написал(а):
Когда вепрюга всего лишь клины ловит, то у полосатого затвор вообще в баранку сворачивается.
PerSTKov (Владимир) написал(а):
УСМ не снимается
Что за сказки ? Один винт и весь УСМ в руке. Два штифта лёгким нажатием и весь УСМ по деталям.
PerSTKov (Владимир) написал(а):
ствол не вывешивается
Да он висит вообще по жизни ! Он в монте-карло только у антабки цевья касается.
А так просто в ложбине висит.
PerSTKov (Владимир) написал(а):
У меня сильно тише полосатого и уши не болят, если в ухо,конечно, не стрелять. Рядом стреляли и очень большая разница. Хантер намного тише.
PerSTKov (Владимир) написал(а):
оптику нормально хрен поставишь.....
Ну так и быть, дам отвёртку, чтобы четыре винтика можно было на кроне закрутить.
PerSTKov (Владимир) написал(а):
Продолжать аргументы?
А что ? Они уже были ? Видать я что-то проморгал.:ai:
 
Начался первый сезон с Тигром, которого по спец заказу достал.


фото на номере:
 

Вложения

  • Фото-0018.jpg
    Фото-0018.jpg
    90,8 KB · Просмотры: 146
  • Фото-0014.jpg
    Фото-0014.jpg
    91,7 KB · Просмотры: 202
  • Фото-0017.jpg
    Фото-0017.jpg
    77,3 KB · Просмотры: 223
Сверху Снизу