• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Размышления о комбинашке Иж-94

Петрович пишет:
Скажем,примерно как Ижевская комбинашка, может ИЖ-94 даже лучше бывает, особенно на " заказ"..
По мне, так уж дотянуться до " зауер" или " золли"
ЧЗ в охотнике на большом 56900.

Ижы по ценам от 21000 до 28000.

Чё ЧЗ реально больше чем в два раза лучше по всем показателям??

Золька на Киевской чё то около 170 тыров. Зауэры, и меркели от 190 тыров......
 
По ссылке на 2 странице в посте№35 пишут,что цена 46тыс была-это сравнимо по тем ценам с CZ,поэтому я и написал,что относительно недорогая.А что касается 65 тыс,так это в приморье человек платил.Кстати я так и не понял почему Вы решили,что б\у
 
ИЖ-94, я за! Особенно если 12х70+7,62х54Р!!!
И глухаря, и утку, и зайца случалось стрелять из нарезного ствола, глухаря однажды только выпотрошило, да и тетерева раз получилось распотрошить - в траве сидел, вот пулька и закрутилась волчком, и сработала как разрывная, а в остальных случаях - только дырочка насквозь и дичь бита!
Замечательное ружье! Не могу расстаться, столько с ним пройдено! Несмотря на то, что Сабатти новое взял...
Если стволы на муфтах, то балланс ружья не очень, но все проблемы с сострелкой, сведением СТП решаются на Ура!
Если паяные стволы, то лучше заблаговременно поставить самодельную дульную муфту, не дожидаясь пока стволы распаяются.
Усилие на спусковом крючке вполне по силам отрегулировать самостоятельно!
В общем замечательная мысль была создать такое ружье, только не довели окончательно до ума, немного руки приложить придется, эх! Жалко Чугуевский ВС ушел безвременно и не во время!
Такой мужик был!!!
 
Сверху Снизу