• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Сервер висел!

Автор темы

hanger

Завсегдатай
Регистрация
02/07/07
Сообщения
78
Реакции
31
Адрес
SPB
Для знакомых
Sergey
Охочусь с
1997
Оружие
MP-153 12x89, SAIGA-20x76, KORSHUN 222LR, TOZ-106, IZH-18EMM
Собака(ки)
Наглая, рыжая, гладкошерстная
Уважаемые коллеги,
некие нехорошие люди ломанули мне днс сервер на котором лежала наша зона и ее грохнули. Сайт, есс-но лег, хотя был доступен по IP- адресу. Сейчас работоспособность восстановлена в полном объеме. Расследованием занимается отдел "Р" УФСБ по СПБ и ЛО. Всем спасибо за терпение и понимание.
 
hanger ,если будут положительные результаты в расследование,то уж расскажите Питерхантовцам.БРАКОНЬЕРЫ ВЕЗДЕ!!!
 
Сергей, если можно, результатом поделитесь.......

Народ ( такой как я ) хочет знать этих уродов.
 
Уважаемые коллеги,
никаких результатов, как и предполагалось, поиски не дали.
ломаный португальский сервер с коннектом из бразилии - это только ноги. Голову будем искать/откусывать/оттяпывать/от"бенивать. Но боюсь я, не в этой жизни.
 
Жаль. Жаль тело не нашли......

А то бы покуражились.
 
Я так полагаю, что это была некая месть за нашу инициативу по Алтайской "охоте" с вертолета. Больше недоброжелателей, по идее, у нас быть не должно. А это -- Знайте б"ди, свое место, и вып персон -- даже не думайте об этом...
 
ну, тогда, что ж .......

какие людишки - такая и месть.
мелко и убого.
 
Я так думаю, что нас тупо боятся. Как, говорится, 2 таксы -- это уже свора такс. А даже сотня охотников, к тому же, сорганизованных и готовых к действиям всяким -- это, как говаривал Ильич, уже верхи не могут, низы не хотят. Так что пока - будем напосмотреть. А критика снизу -- это "не можешь -- слезай, импотент". Единственное что радует, так эт то, что кое кто уже с вертолета никогда ни в кого не постреляет...
 
Я так думаю, что нас тупо боятся
точно, ещё и как боятся.
куда не плюнешь - везде минтон.
А армею в это время усиленно сокращают пинком под зад.
Вывод - ваивать они будут с нами.
 
Последнее редактирование:
Не, воевать с нами -- кишка, как бы это сказать, тонковата. Они ж ничего не умеют... (кроме сбора бабосов)Да и мы убиваем только дичь... Мы ж из удовольствия, а не как всякие начальники р"у"вд, и прочая погань... А этих надо кастрировать. У меня даже под рукой ножик есть, приспособим! А, вообще, когда все начнется(не дай бог), удодам мало не покажется(это мое личное мнение, плз, без комментов). А ежели поймать и генетальные органы отгрызть - у меня еще и песинька есть -- отгрызет, фамилию не спросит(и удостоверение усякое проигнорирует, извини, дорогой, но та к получилось -- ничего личног, только businiss)...Хотя, среди этих людей, есть весьма, и весьма достойные. Так что весь коллектив, скорее всего, надо оставить с генеталиями...,И, с некой долей вероятности, даже живыми!
 
Только причем тут менты опять, так-то браконьерили другие дядьки.
 
А критика снизу -- это "не можешь -- слезай, импотент".
еСТЬ АНЕКДОТ ТАКОЙ:
2 мужика:
1 - Объясни мне, что такое "критика сверху" и "Критика снизу"
2 - Вставай под моё окно, которое на втором этаже...
1- И?....
второй мужик плюёт со второго этажа на голову первому...
2 - Это "Критика сверху"...
1 - а "Критика снизу" тогда как?
2 - а теперь ты плюнь в меня......
 
Сверху Снизу