• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Новгород Охотугодья Новгородской области (границы, телефоны).

  • Автор темы KAV
  • Дата начала
в Новгородском районе 12 участков выходит,запарит рисовать
Особено тяжело что либо рисовать по таким перлам:
до границы участкового лесничества Новоселицкого лесничества
по административной границе с Шимским муниципальным районом
по границам кварталов 85, 84 Дмитровского участка
и т.д. Возникает ощущение, что это сделано специально.
 
Уважаемые господа ! Подскажите пожалуйста, у кого и где брать путевки в районе Тесово- Нетыльский. Насколько я понял- это "Рогавское", Батетский район. Мне надо в Новгород ехать или есть местный егерь гдето рядом..? Я в Клепцах себе дачу купил вот теперь пытаюсь выяснить кто где и почем.
 
Ребята !,, Неужели нет на форуме никого , кто с района Тесово- Нетыльский?......
 
Неужели нет на форуме никого , кто с района Тесово- Нетыльский?.
А тему просмотреть лень? В ней ВСЕГО 4 страницы. Нужный тебе ответ находится НА ПЕРВОЙ СТРАНИЦЕ 4 СООБЩЕНИЕ сверху. Что еще то надо? Даже спецом сейчас адрес в это сообщение вставил подробный из сообщения дальше.
 
Последнее редактирование:
Спасибо конечно за совет по поводу прочтения первой страницы.... Я ее читал. Что в Новгороде можно путевку взять я понял, а я вот спрашивал по поводу местных егерей в Рогавских угодиях.
 
а я вот спрашивал по поводу местных егерей в Рогавских угодиях.
Если читал, то почему не набрал номер охотпользователя? Какие проблемы то? Новгород все расскажет: где, кто, сколько.
 
Второй день сайт Новгородского Департамента природопользования не открыть.Ребята подкиньте, плиз, действующие реквизиты госпошлины, лицензионный сбор на глухаря и тетерева. За ранее спасибо!
 
Подскажите приказ на весеннюю был уже?
 
Последнее редактирование:
Парни, сразу и в лоб, теперь ОДОУ 650 на всей области, не по районам. благодаря одному человеку, создан прицендент. ему хочу подарить подарок.
 
emaxx, Добрый день! А можно чуть подробнее? А то у нас в Воронежской области с этим теперь все хуже и хуже((((
 
Требуется помощь в написании названий угодий арендованных. Треком и описание снабжу. та более 300 треков, не могу уделить время на это. спасибо
пс: Удоу сделаны, под гармин и тд.
пс2: по поводу угодий 650р. Было подано в суд, суд выигран, есть претендент. Новгородская обл. 650 руб. за 1вид во всей области.

клава не жет букву м, копирую и вставляю, извините.
 
Не подскажите,в Солецком районе,ОДУ не расширились?
 
Добрый день, коллеги!
Не могу найти контакты НРОО «Общество охотников и рыболовов работников лесного хозяйства».
Буду крайне признателен, если напишите контактные телефоны кого-нибудь.
Ниже телефоны, которые не работают:
Телефон: 8(911)6008903, 8911-600-23-95

 
Коллеги, есть у кого контакты егерей в ОДУ Новгородской области, Маловишерский район ?
 
Сверху Снизу